Врачи-Неврологи в районе Кунцево в Москве
Консультации и запись на прием к врачу-неврологу в районе: Кунцево. В списке представлены исключительно высококвалифицированные специалисты, имеющие необходимую квалификацию и дипломы. Мы периодически проверяем неврологов, которые представлены на нашем сайте. Многие из них кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории. Рейтинги специалистов и отзывы пациентов на нашем сайте помогут вам, выбрать лучшего специалиста у района Кунцево в Москве.
- Абдоминальный хирург
- Акушер
- Аллерголог
- Ангиохирург
- Андролог
- Анестезиолог
- Анестезиолог-реаниматолог
- Аритмолог
- Артролог
- Вегетолог
- Венеролог
- Вертебролог
- Врач ЛФК
- Врач МРТ
- Врач скорой помощи
- Врач функциональной диагностики
- Гастроэнтеролог
- Гематолог
- Гемостазиолог
- Генетик
- Гепатолог
- Гериатр (геронтолог)
- Гинеколог
- Гинеколог-эндокринолог
- Гирудотерапевт
- Гнатолог
- Гомеопат
- Дерматовенеролог
- Дерматолог
- Дефектолог
- Диабетолог
- Диетолог
- Иммунолог
- Инфекционист
- Кардиолог
- Кардиохирург
- Кинезиолог
- Кистевой хирург
- Колопроктолог
- Косметолог
- Лазерный хирург
- Логопед
- Лор (отоларинголог)
- Малоинвазивный хирург
- Маммолог
- Мануальный терапевт
- Массажист
- Миколог
- Нарколог
- Невролог
- Нейропсихолог
- Нейрофизиолог
- Нейрохирург
- Неонатолог
- Нефролог
- Ожоговый хирург (комбустиолог)
- Окулист (офтальмолог)
- Онкогинеколог
- Онкодерматолог
- Онколог
- Онколог-маммолог
- Онкопроктолог
- Онкоуролог
- Ортопед
- Остеопат
- Отоневролог
- Офтальмохирург
- Паразитолог
- Педиатр
- Пластический хирург
- Подолог
- Проктолог
- Профпатолог
- Психиатр
- Психолог
- Психотерапевт
- Пульмонолог
- Радиолог
- Реабилитолог
- Реаниматолог
- Ревматолог
- Рентгенолог
- Репродуктолог (ЭКО)
- Рефлексотерапевт
- Сексолог
- Семейный врач
- Сомнолог
- Сосудистый хирург
- Спортивный врач
- Стоматолог
- Стоматолог-гигиенист
- Стоматолог-имплантолог
- Стоматолог-ортодонт
- Стоматолог-ортопед
- Стоматолог-пародонтолог
- Стоматолог-терапевт
- Стоматолог-хирург
- Сурдолог
- Терапевт
- Торакальный хирург
- Травматолог
- Трансфузиолог
- Трихолог
- УЗИ-специалист
- Уролог
- Физиотерапевт
- Флеболог
- Фониатр
- Фтизиатр
- Химиотерапевт
- Хирург
- Челюстно-лицевой хирург
- Эмбриолог
- Эндокринолог
- Эндоскопист
- Эпилептолог
- Авиамоторная
- Автозаводская
- Академическая
- Александровский сад
- Алексеевская
- Алма-Атинская
- Алтуфьево
- Андроновка
- Аннино
- Арбатская
- Аэропорт
- Бабушкинская
- Багратионовская
- Балтийская
- Баррикадная
- Бауманская
- Беговая
- Белорусская
- Беляево
- Бибирево
- Библиотека им. Ленина
- Битцевский парк
- Борисово
- Боровицкая
- Ботанический сад
- Братиславская
- Бульвар Адмирала Ушакова
- Бульвар Дмитрия Донского
- Бульвар Рокоссовского
- Бунинская аллея
- Бутырская
- Варшавская
- ВДНХ
- Верхние Котлы
- Владыкино
- Водный стадион
- Войковская
- Волгоградский пр-т
- Волжская
- Волоколамская
- Воробьевы горы
- Выставочная
- Выхино
- Деловой центр
- Деловой центр
- Динамо
- Дмитровская
- Добрынинская
- Домодедовская
- Достоевская
- Дубровка
- Жулебино
- ЗИЛ
- Зорге
- Зябликово
- Измайлово
- Измайловская
- Калужская
- Кантемировская
- Каховская
- Каширская
- Киевская
- Китай-город
- Кожуховская
- Коломенская
- Комсомольская
- Коньково
- Коптево
- Котельники
- Красногвардейская
- Краснопресненская
- Красносельская
- Красные Ворота
- Крестьянская застава
- Кропоткинская
- Крылатское
- Крымская
- Кузнецкий мост
- Кузьминки
- Кунцевская
- Курская
- Кутузовская
- Ленинский проспект
- Лермонтовский проспект
- Лесопарковая
- Лихоборы
- Локомотив
- Ломоносовский проспект
- Лубянка
- Лужники
- Люблино
- Марксистская
- Марьина Роща
- Марьино
- Маяковская
- Медведково
- Международная
- Менделеевская
- Минская
- Митино
- Молодежная
- Мякинино
- Нагатинская
- Нагорная
- Нахимовский проспект
- Нижегородская
- Новогиреево
- Новокосино
- Новокузнецкая
- Новослободская
- Новоясеневская
- Новые Черемушки
- Окружная
- Октябрьская
- Октябрьское поле
- Орехово
- Отрадное
- Охотный ряд
- Павелецкая
- Панфиловская
- Парк культуры
- Парк Победы
- Партизанская
- Первомайская
- Перово
- Петровско-Разумовская
- Печатники
- Пионерская
- Планерная
- Площадь Гагарина
- Площадь Ильича
- Площадь Революции
- Полежаевская
- Полянка
- Пражская
- Преображенская пл.
- Пролетарская
- Проспект Вернадского
- Проспект мира
- Профсоюзная
- Пушкинская
- Пятницкое шоссе
- Раменки
- Речной вокзал
- Рижская
- Римская
- Ростокино
- Румянцево
- Рязанский проспект
- Савеловская
- Саларьево
- Свиблово
- Севастопольская
- Семеновская
- Серпуховская
- Славянский бульвар
- Смоленская
- Сокол
- Соколиная Гора
- Сокольники
- Спартак
- Спортивная
- Сретенский бульвар
- Стрешнево
- Строгино
- Студенческая
- Сухаревская
- Сходненская
- Таганская
- Тверская
- Театральная
- Текстильщики
- Теплый стан
- Технопарк
- Тимирязевская
- Третьяковская
- Тропарево
- Трубная
- Тульская
- Тургеневская
- Тушинская
- Угрешская
- Улица Академика Янгеля
- Улица Старокачаловская
- Улица 1905 года
- Улица Горчакова
- Улица Скобелевская
- Университет
- Филевский парк
- Фили
- Фонвизинская
- Фрунзенская
- Хорошево
- Царицыно
- Цветной бульвар
- Черкизовская
- Чертановская
- Чеховская
- Чистые пруды
- Чкаловская
- Шаболовская
- Шелепиха
- Шипиловская
- Шоссе Энтузиастов
- Щелковская
- Щукинская
- Электрозаводская
- Юго-западная
- Южная
- Ясенево
- Ховрино
- Верхние Лихоборы
- Селигерская
- Петровский парк
- Хорошевская
- ЦСКА
- Озёрная
- Рассказовка
- Боровское шоссе
- Говорово
- Мичуринский проспект
- Новопеределкино
- Солнцево
- Беломорская
- Филатов Луг
- Коммунарка
- Косино
- Лухмановская
- Некрасовка
- Ольховая
- Прокшино
- Улица Дмитриевского
- Окская
- Стахановская
- Лефортово
- Аминьевская
- Воронцовская
- Давыдково
- Зюзино
- Кунцевская
- Мнёвники
- Народное ополчение
- Новаторская
- Терехово
- Марьина Роща
- Текстильщики
- Кленовый бульвар
- Лианозово
- Марк
- Новодачная
- Дегунино
- Бескудниково
- Калитники
- Рабочий Посёлок
- Тестовская
- Москворечье
- Красный балтиец
- Красный строитель
- Битца
- Гражданская
- Сетунь
- Бутово
- Сколково
- Красногорская
- Павшино
- Перерва
- Трикотажная
- Покровское
- Пенягино
- Лианозово
- Савёловская
- Ермакова Роща
- Рижская
- Яхромская
- Моссельмаш
- Лихоборы
- Серп и Молот
- Люберцы I
- Очаково I
- Авиамоторная
- Андроновка
- Ховрино
- Ухтомская
- Кусково
- Останкино
- Косино
- Железнодорожная
- Кучино
- Солнечная
- Новогиреево
- Крюково
- Реутово
- Плющево
- Вешняки
- Физтех
- Химки
- Арбат
- Басманный
- Замоскворечье
- Красносельский
- Мещанский
- Пресненский
- Таганский
- Тверской
- Хамовники
- Якиманка
- Аэропорт
- Беговой
- Бескудниковский
- Войковский
- Головинский
- Западное Дегунино
- Дмитровский
- Коптево
- Левобережный
- Молжаниновский
- Савёловский
- Сокол
- Тимирязевский
- Ховрино
- Хорошёвский
- Алексеевский
- Алтуфьевский
- Бабушкинский
- Бибирево
- Бутырский
- Лианозово
- Лосиноостровский
- Марфино
- Марьина роща
- Северное Медведково
- Южное Медведково
- Останкинский
- Отрадное
- Ростокино
- Свиблово
- Северный
- Ярославский
- Богородское
- Вешняки
- Восточный
- Гольяново
- Восточное Измайлово
- Измайлово
- Северное Измайлово
- Косино-Ухтомский
- Новогиреево
- Новокосино
- Перово
- Преображенское
- Соколиная гора
- Сокольники
- Выхино-Жулебино
- Кузьминки
- Лефортово
- Люблино
- Марьино
- Некрасовка
- Нижегородский
- Печатники
- Рязанский
- Текстильщики
- Южнопортовый
- Восточное Бирюлёво
- Даниловский
- Донской
- Зябликово
- Москворечье-Сабурово
- Нагатино-Садовники
- Нагатинский затон
- Нагорный
- Орехово-Борисово
- Южное Орехово-Борисово
- Царицыно
- Северное Чертаново
- Центральное Чертаново
- Южное Чертаново
- Академический
- Северное Бутово
- Южное Бутово
- Гагаринский
- Зюзино
- Коньково
- Котловка
- Ломоносовский
- Обручевский
- Тёплый Стан
- Черёмушки
- Ясенево
- Внуково
- Дорогомилово
- Крылатское
- Кунцево
- Можайский
- Очаково-Матвеевское
- Проспект Вернадского
- Раменки
- Солнцево
- Тропарёво-Никулино
- Филёвский парк
- Фили-Давыдково
- Куркино
- Митино
- Покровское-Стрешнево
- Строгино
- Северное Тушино
- Южное Тушино
- Хорошёво-Мневники
- Щукино
- Ромашково
- Люберцы
- Мытищи
- Сосенское
- Зеленоград
- Бутово
- Новомосковский
- Красногорск
- Ленинский
- Химки
- Ступино
- Щёлково
- Королёв
- Одинцово
- Сортировка по Популярности
- Сортировка по Отзывам
- Сортировка по Рейтингу
- Сортировка по Стажу
- Сортировка по Стоимости
Карамышева Татьяна Юрьевна
Сравнить
Вертебролог , Врач ЛФК , Невролог
Стаж 38 лет / Врач высшей категории,
Клиника: Карамышева Татьяна Юрьевна , Карамышева Татьяна Юрьевна на Хачатуряна
приема
Врач невролог, вертебролог, Паркинсолог. Онлайн консультации с расшифровкой результатов анализов и дополнительных методов обследования (МРТ, КТ). Невролог, паркинсолог, вертебролог. Занимается диагностикой и лечением экстрапирамидных нарушений, болезни Паркинсона, невралгии, остеохондроза, боли в шее, спине, головной боли, мигрени, депрессии,...→
Рокотянская Елена Михайловна
Сравнить
Невролог , Эпилептолог
Стаж 22 года / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Клиника: Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной
приема
Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.→
Богданова Инна Сергеевна
Сравнить
Невролог , Сомнолог
Стаж 29 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Клиника: Евромед на Калинина , Евромед на Ким , Медицинский центр К+31 Запад
приема
Занимается диагностикой, лечением заболеваний, связанных с поражением нервной системы, проводит обследование пациента, выбирает курс лечения, контролирует эффективность терапии, выявляет возможные осложнения. Дает рекомендации о методах профилактики, правилах предотвращения рецидива болезней. Занимается диагностикой и лечением нарушений сна (храп,...→
Сысуев Олег Михайлович
Сравнить
Невролог , Рефлексотерапевт
Стаж 28 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Клиника: Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic
приема
Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.→
Руденко Алексей Александрович
Сравнить
Врач функциональной диагностики , Невролог
Стаж 19 лет / Врач первой категории,
Клиника: Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic
приема
Врач-невролог, массажист, разработал методы коррекции спастического тонуса у пациентов, перенесших острое нарушение мозгового кровообращения.→
Анисимова Елена Игоревна
Сравнить
Врач функциональной диагностики , Невролог , Нейрофизиолог
Стаж 25 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Клиника: Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic , МРТ Измайлово
приема
Занимается болевыми синдромами различной локализации, тазовой болью, вегетативными нарушениями, головной болью, головокружениями, депрессией, дистонией, лечением гипергидроза, лечением фобий, мигренью, обмороками, офисным синдромом, паническими атаками, последствиями стресса, радикулитами, тревогами.→
Терещенко Светлана Васильевна
Сравнить
Невролог
Стаж 34 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Клиника: Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic , ABC медицина на Чистых Прудах , ABC медицина на Бауманской , МРТ Измайлово
приема
Специализируется на болезнях нервной системы, диагностирует и выбирает оптимальные варианты лечения. Лечит депрессии и неврозы, а также функциональные, дегенеративные, воспалительные и сосудистые поражения нервной системы.→
Моисеева Ирина Владимировна
Сравнить
Вертебролог , Невролог
Стаж 18 лет
Клиника: Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic , К+31 на Лобачевского , Клиника МЕДСИ на Тульской
приема
Проводит лечение вертеброгенной патологии на всех уровнях, головной боли различного генеза, сосудистые заболевания спинного и головного мозга, моно- и полиневропатии верхних и нижних конечностей, расстройства вегетативной нервной системы-перманентное и кризовое течение, нарушения цикла сна и бодрствования, черепно-мозговая травма и...→
Аладина Елена Алексеевна
Сравнить
Невролог , Рефлексотерапевт
Стаж 22 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Клиника: Остеополиклиника на Татарской , Аполлония Мед , Materia Medica (Материа Медика)
приема
Занимается ДЦП, органическими поражениями ЦНС, врожденными пороками развития головного мозга, спинно-мозговыми грыжами, акушерскими параличами, последствиями ПЭП, ЧМТ, миелодисплазией, вегетососудистыми дисфункциями, головными болями, ЗПР, нарушением школьной успеваемости, неврозами, энурезом, энкопрезом, заиканием, тиками, аутизмом, генетическими...→
Черемухин Андрей Федорович
Сравнить
Мануальный терапевт , Невролог
Стаж 21 год / Врач высшей категории,
Клиника: Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic , Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic) , Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)
приема
Проводит диагностику и лечение энцефалопатии, восстановление после инсультов и травм головного мозга и позвоночника, полинейропатии, остеохондроза позвоночника, грыжи межпозвоночных дисков, невритов, невралгии, головных болей, головокружений, депрессий, неврозов, панических атак и других заболеваний центральной и периферической нервной системы.→