Бойко Валентина Аркадьевна
Проводит эстетические процедуры, такие как: гигиенические чистки (лица, шеи, декольте), косметический массаж (лица, шеи, зоны декольте), массаж воротниковой зоны, подбор косметических масок. В аппаратной косметологии проводит лазерную эпиляцию, микротоковую терапию, миостимуляцию, RF-лифтинг, ионофорез, фонофорез.
Обратилась к доктору по рекомендации, делала лазерную эпиляцию курсом. Очень довольна результатом, волосы больше не растут. Доктор тоже понравилась - аккуратная и внимательная.
Благодарим за отзыв и ваше доверие! Нам приятно, что вы остались довольны результатом процедуры и работой Валентины Аркадьевны Бойко. Будем рады видеть вас снова!
Хожу на массаж к Валентине Аркадьевне. Шея перестала деревенеть и болеть, и даже голова стала яснее. Работает с душой, очень бережно и внимательно.
Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес Валентины Аркадьевны Бойко! Очень рады, что массаж помогает вам чувствовать себя лучше. Будем ждать вас снова!
На процедуры хожу к Валентине Аркадьевне с удовольствием. Результат нравится, и сама обстановка такая уютная. Проходила курс массажа и периодически хожу на RF-лифтинг. Фигура стала намного стройнее, подтянулась, ушли ненужные объемы, которые не могла никак убрать в спортзале.
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что процедуры у Валентины Аркадьевны приносят такие замечательные результаты! Уютная атмосфера и профессиональный подход — это то, что мы ценим. Ждем Вас на следующих сеансах, чтобы продолжать поддерживать Вашу красоту и прекрасную фигуру!
Была у доктора Бойко на микротоках. Эффект почти сразу почувствовала, после пары процедур. Лицо подтянутое, свежее. Атмосфера спокойная, все без спешки и суеты.
Спасибо за Ваш отзыв! Прекрасно слышать, что микротоковая терапия у Валентины Аркадьевны принесла такой быстрый и заметный эффект! Мы рады, что Вам понравилась атмосфера и подход к процедуре. Ждем Вас снова для дальнейших улучшений!
Специализация
- Чистка кожи лица, шеи, декольте;
- Косметический массаж кожи лица, шеи, декольте;
- Массаж воротниковой зоны;
- Лазерная эпиляция;
- Микротоковая терапия;
- Миостимуляция;
- RF-лифтинг на аппарате Power Shape;
- RF-лифтинг на аппарате InMode;
- Ионофорез, фонофорез.
Образование
-
1994Московский медицинский колледж при ЦКБ им. Семашко (Сестринское дело)Колледж
Опыт работы
-
МенеджерООО "Фирма "Геотехпрогресс"Москва
Повышение квалификации
-
1994Физиотерапия
Московский медицинский колледж при ЦКБ им. Семашко -
2020Сестринское дело
Единый центр подготовки кадров -
2020Сестринское дело в косметологии
Первый профессиональный институт эстетики -
2021Дезинфекция и стерилизация в медицинских организациях