Чернявский Ростислав Николаевич
Врач специализируется на полной и частичной вторичной адентии, некариозных поражениях зубов. Проводит протезирование на имплантатах, съемное протезирование при частичном отсутствии зубов бюгельными протезами и на аттачменах, протезирование при полном отсутствии зубов съемными пластинчатыми протезами.
Прекрасная клиника! Чернявский Ростислав Николаевич очень замечательный! Врач понравился добродушием и профессионализмом. На приеме была консультация. Буду врача рекомендовать! Современная, чистая клиника.
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и добрые слова! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом. Ваше здоровье и комфорт — наш приоритет, и нам приятно знать, что Вы получили поддержку и внимание. С наилучшими пожеланиями, команда клиники "Дента Эль"
Специализация
- эстетические реставрации керамическими и композитными винирами;
- тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями;
- протезирование съемными и несъемными протезами (частичные съемные протезы, полные съемные протезы, бюгельные протезы: Квадротти, с замками, нейлоновые).
Образование
-
2002Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (Стоматология)ВУЗ
-
2003Московский государственный медико-стоматологический университет имени Н.А. Семашко (Стоматология общей практики)Интернатура
-
2005Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (Стоматология ортопедическая)Ординатура
Опыт работы
Повышение квалификации
-
2011Литые культевые вкладки
-
2012Протезирование съёмными протезами при полной адентии