Чубирко Юрий Михайлович
Главный врач. Проводит диагностику, профилактику и лечение варикоза, сосудистых звездочек (ретикулярный варикоз), тромбоза вен, флебита, тромбофлебита, хронической венозной недостаточности, посттромбофлебитического синдрома и других заболеваний вен.
Врач очень тщательно проверил, осмотрел, сделал УЗИ, выслушал. Затем назначил лечение и дал рекомендации. Чубирко Юрий Михайлович общался очень хорошо! Профессионал своего дела! По назначениям на все мои вопросы он смог ответить.
Юрий Михайлович компетентный, квалифицированный и профессиональный врач. На приеме он осмотрел и проконсультировал меня, сделал мне УЗИ. По итогу визита доктор дал мне свои рекомендации.
Врач провел консультацию, осмотрел, выслушал. Дал мне советы. Прием длился час. Юрий Михайлович был доброжелателен и внимателен ко мне. Прием был полезен для меня. Повторно к нему обращусь.
Специализация
- варикоз (варикозное расширение вен);
- посттромбофлебитический синдром;
- сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз);
- тромбоз вен;
- трофические язвы;
- флебит и тромбофлебит;
- хроническая венозная недостаточность.
Образование
-
2008Воронежская медицинская академия им. Н.Н.Бурденко (Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело))ВУЗ
-
2010Воронежская медицинская академия им. Н.Н.Бурденко (Сердечно-сосудистая хирургия)Ординатура
Опыт работы
Повышение квалификации
-
2014Организация здравоохранения и общественное здоровье
Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко -
2015Сердечно-сосудистая хирургия
Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко