Фролов Михаил Викторович
Занимается диагностикой и лечением заболеваний по общей хирургии, проктологии с проведением малых операций в условиях амбулатории.

Доктора вызывали на дом для мамы. На приеме он все посмотрел и поставил диагноз. Доктор направил на госпитализацию и выписал лекарства. Михаил Викторович внимательный, приличный и культурный.
Благодарим Вас за оценку!
Мой визит к врачу длился полчаса, и то, что должен был, он сделал на нем. Михаил Викторович — внимательный, доброжелательный, последовательный специалист, при необходимости я к нему обращусь снова. По итогу этого визита атерома, с которой я к доктору обратился, не растет дальше.
Благодарим Вас за оценку!
Чувствуется опыт, манипуляции с моей раной (бытовая травма) на руке проделал уверенно. К пациенту внимателен, но не заискивает.
Благодарим Вас за оценку!
Специализация
- комплексная диагностика и лечение острой и хронической хирургической патологии, выполнение амбулаторных операций, в том числе, при острой хирургической инфекции, внутрисуставных и параартикулярных блокад;
- консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией;
- предоперационная подготовка пациентов хирургического профиля;
- послеоперационное ведение пациентов хирургического профиля;
- удаление новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки, в том числе с применением радиоволнового хирургического аппарата Surgitron, ПХО и лечение ран;
- операции при гнойных процессах.
Образование
-
2004Московский государственный медико-стоматологический университет (Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело))ВУЗ
-
2005Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (Хирургия)Интернатура
Опыт работы
-
2015ХирургКлиника СемейнаяМосква
Повышение квалификации
-
2010Хирургия
Московская медицинская Академия имени И.М. Сеченова -
2015Хирургия
Российская медицинская академия последипломного образования