Глаголев Владимир Эстенович
Специализируется в области эхокардиографии, функциональной диагностики, компьютерной томографии сердца и сосудов всех локализаций, делает МРТ сердца.
Доктор все мне подробно объяснил, все рассказал, сказал какие анализы надо сдать, пояснил ответственность и дал рекомендации. Я очень остался доволен, я еще к нему обязательно приду повторно. Владиимр Эстенович подробно объясняет проблему.
Семен, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей клиники. Желаем крепкого здоровья и благополучия!
Владимир Эстенович грамотный и внимательный врач. Прием шел полтора часа, за это время он собрал мой анамнез, сделал мне ЭКГ и ЭХОКГ. По итогу визита доктор проконсультировал меня и дал мне свои рекомендации по лечению.
Елена, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Желаем крепкого здоровья!
Специализация
- эхокардиографии;
- функциональной диагностики;
- компьютерной томографии сердца и сосудов всех локализаций;
- МРТ сердца.
Образование
-
1994Ижевский медицинский университет (Лечебное дело )ВУЗ
-
1996Российская медицинская академия последипломного образованияго образования (Кардиология)Ординатура
Опыт работы
-
1996Врач-кардиолог отделения интенсивной терапии, кардиологического отделения
-
2006Врач-кардиолог и специалист компьютерной томографии сердца и сосудовЦентр эндохирургии и литотрипсии
Повышение квалификации
-
Рентгенология
-
Компьютерная томография и магнитно-резонансная томография
г. Кан, г. Париж, Франция; г. Грац , Австрия -
Эхокардиография
-
Функциональная диагностика
-
2014Кардиология
Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова