Глотов Михаил Николаевич
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.
Очень хороший и опытный доктор, который умеет находить к пациентам подход. Он меня выслушал, обследовал, посмотрел выписки из больницы и назначил новое лекарство, которое мне помогло. Я сегодня уже лучше себя чувствую.
Врач приятный и очень большой профессионал. Он мне всё доступно объяснил, ответил на любые вопросы и действительно помог. Мы обращаемся к нему всей семьей! Побольше бы таких специалистов и мы были бы здоровы! Я его рекомендовала и буду рекомендовать!
Врач от Бога и вдумчивый диагност с огромной эмпатией. Он много лет ведет здоровье моих родителей и правильно подобрал препараты. Так же нам всё доступно было объяснено и приём прошёл на высшем уровне! Никаких лишних обследований нам назначено не было. Я бы порекомендовала данного специалиста.
Специализация
- кашель, боли в груди;
- ОРЗ, ОРВИ;
- пищевое отравление;
- простуда;
- насморк;
- общее недомогание;
- головная боль;
- ломота в суставах;
- повышенная температура.
Образование
-
1985Рязанский медицинский институт им. акад. И.П.Павлова (Лечебное дело)ВУЗ
Опыт работы
Повышение квалификации
-
2012Организация здравоохранения и общественное здоровье
-
2016Терапия