Головкова Юлия Юрьевна
Врач стоматолог-терапевт, ведущий специалист. Специализируется на терапевтической стоматологии. Проводит подготовку к протезированию, сложное протезирование, протезирование на имплантах, съемное протезирование, бюгельное и др.
Доктор осмотрела меня. По времени наш прием длился минут 15. Далее врач проводила меня на рентген. А после направила меня к другому специалисту. Юлия Юрьевна общалась со мной профессионально и доброжелательно. Мы договорились о следующем приеме.
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку качества работы наших сотрудников. Мы ежедневно стремимся соответствовать мировым стандартам оказания услуг и сервиса. Рады, что Вы оценили наши старания. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения! С заботой о Вас, клиника "Дента Эль"
Специализация
- лечение кариеса и его осложнений;
- не кариозные заболевания, такие как – флюороз, гипоплази;я
- лечение пульпита, периодонтита;
- заболевания слизистой оболочки полости рта;
- профилактика и лечение болезней пародонта – гингивит, пародонтит, пародонтоз;
- депофорез;
- профилактика стоматологических заболеваний и его осложнений;
- работа с ротационными системами;
- отбеливание зубов: домашнее, офисное;
- микропротезирование вкладками «Сегес»;
- различные виды косметической реставрации;
- работа с помощью оптического увеличения (микроскопы).
Образование
-
2001Московский государственный медико-стоматологический университет (Стоматология)ВУЗ
-
2008Московский государственный медико-стоматологический университет (Стоматология терапевтическая)Ординатура
Опыт работы
-
2013Дента-ЭльМосква
Повышение квалификации
-
2015Клинические обоснования и практические применения системы «Vector»
-
2017Эффективная реставрация жевательной группы зубов
-
2017Минимально-инвазивный подход в сложной эстетической реабилитации
-
2017Прямые композитные виниры от А до Я