Гусев Максим Дмитриевич
Специалист в области пластической хирургии и микрохирургии. Работает в разных областях пластической хирургии, эстетическую хирургию лица, контурную пластику тела, липомоделирование.
Приём прошел замечательно. Мне понравился подход к пациенту. Мне все доступно, понятно и корректно разъяснили. Доброжелательный специалист. Консультация длилась около 20 минут. Врач мне объяснил, что невозможное - возможно. Я приду на повторный прием.
Максим Дмитриевич любезный, грамотный и внимательный. Я выбрала его по удобному расположению. На приеме он сделал мне блефаропластику.
Прием прошел великолепно! Мне он понравился отношением, объяснением. У врача индивидуальный подход к врачу. Мне очень понравилось. До этого я сомневалась, а сейчас я уже точно решилась и записалась к нему. Захотелось сделать некоторые процедуры у него.
Специализация
- Эстетическая хирургия лица и тела (все виды блефаропластики.
- Эндоскопический лобно-височный лифтинг.
- SMAS deep plane лифтинг.
- Пластика шеи.
- Липосакция подбородка.
- Отопластика.
- Абдомионопластика.
- Миниабдоминопластика.
- Бодилифтинг.
- Липосакция живота.
- Липоскульптурирование.
- Увлеичение груди.
Образование
-
2010Московский государственный медико-стоматологический университет (Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело))ВУЗ
-
2020Российский научный центр хирургии им. акад. Б.В.Петровского (Пластическая хирургия)Ординатура