Карасов Альберт Баймурзович
Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.
Бесплатная запись на приём: ЛОР (отоларинголог)
12 отзывов о враче Карасов Альберт Баймурзович
Приём прошёл комфортно, врач быстро выявил проблему и дал рекомендации по всем волнующим меня пунктам. Спасибо за компетентность и профессионализм!
Врач провёл осмотр, сделал процедуру "Кукушка", выписал рецепт на антибиотики. Я уже был у него раньше. Врач вежливый, понятно и доступно объясняет, на все вопросы отвечает. В клинике есть бахилы. Мне там помогли. В клинике был не первый раз.
Доктор меня осмотрел и сделал манипуляции. После консультации врач назначил лечение. Альберт Баймузович внимательный, спокойный и доброжелательный. Клиника светлая, чистая, уютная, администраторы хорошие, и отрицательных моментов там нет.
Альберт Баймузович был готов ответить на все вопросы. Он сразу понял, что со мной. По общению он доброжелательный и отзывчивый. По итогу нашего приема выписал лечение. Я его рекомендую другим.
Альберт Баймузович понятно все объясняет и ничего не навязывает. На приеме он опросил и осмотрела меня, назначил мне лечение и анализ. При необходимости приду к нему повторно!
На приеме были вместе с мамой. Длился он не меньше 30 минут. Альберт Баймузович вежливый и внимательный.
В ходе приема врач хорошо меня осмотрел, убрал пробки с ушей. Также он дал очень ценные советы, выписал лекарства. Доктор очень внимательный, аккуратный, знает свое дело.
Альберт Баймузович очень компетентный, внимательный доктор, расположен на то, чтобы помочь. Врач ответил на все мои вопросы, назначил комплекс лечения.
Прием прошел замечательно и длился около 10 минут. Профессиональный специалист. Он седлал мне необходимую процедуру. Я получила все, что мне было нужно. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
Была у этого врача и больше не хочу попадать к специалистам, назначающим гомеопатические средства. Мне Альберт Баймузович как раз назначил гомеопатию. Перед этим он меня осмотрел, из чего я узнала, что со стороны горла, носа, ушей у меня проблем нет. Общался врач обычно, вежливо.
Специализация
- ринитов (острого, хронического, аллергического, атрофического);
- синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
- носовые кровотечения;
- хронический тонзиллит;
- ангины;
- острый и хронический фарингит;
- аденоиды (консервативная терапия);
- ларингит острый и хронический;
- отиты острые и хронические;
- снижение слуха, шум в ушах;
- головокружение;
- эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.
Образование
-
2016Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (Лечебное дело)ВУЗ
-
2018Научно-исследовательский клинический институт отоларингологии им. Л. И. СвержевскогоНаучно-исследовательский клинический институт отоларингологии им. Л. И. Свержевского (Оториноларингология)Ординатура
Опыт работы
Повышение квалификации
-
2021Клиническая медицина
Научно-исследовательский клинический институт отоларингологии им. Л. И. Свержевского