Хмара Владлена Валерьевна
Владеет методами проведения коррекции возрастных изменений лица и век, коррекции формы и размера молочных желез, всеми видами липосакции, женской интимной пластики и др.
Отличный хирург, очень чуткий и заботливый. Делала у нее эндоскопическую подтяжку лба, блефаропластику верхних и нижних век, подтяжку нитями. Результатом очень довольна. Также хочу отметить персонал клиники. Прием ведется на очень высоком уровне и с большим вниманием.
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку профессиональных и личный качеств доктора Хмары Владлены Валерьевны. Мы рады, что Вы остались довольны результатами проведенных манипуляций. Нам будет приятно видеть Вас снова и в других направлениях работы клиники. С уважением, клиника эстетики и качества жизни GMTClinic.
Специализация
- Подтяжка лица;
- АРТ-лифтинг;
- Отопластика;
- Блефаропластика;
- Подтяжка шеи;
- Пластика подбородка;
- Булхорн;
- Липосакция;
- Липофилинг;
- Абдоминопластика;
- Интимная пластика;
- Удаление новообразований;
- Восстановительная хирургия;
- Брахиопластика.
Образование
-
1998Северо-осетинская государственная медицинская академия (Лечебное дело )ВУЗ
-
1999Российский университет дружбы народов (Хирургия)Интернатура
-
2000Российская Медицинская академия последипломного образования (Челюстно-лицевая хирургия)Ординатура
-
2003Центральный научно-исследовательский институт стоматологии (Челюстно-лицевая хирургия)Аспирантура
Опыт работы
-
2021Пластический хирургАрт-клиникМосква
Повышение квалификации
-
2003Пластическая и реконструктивная хирургия
-
2004Пластическая и реконструктивная хирургия
-
2006Пластическая хирургия
-
2007Увеличение груди с помощью анатомических имплантатов системы "Матрица" McGhan
Per Heden -
2011Пластическая хирургия
-
2012Пластическая хирургия