Коротеева Екатерина Александровна
Проводит все виды работ по терапевтической стоматологии с использованием операционного микроскопа, реставрационные работы с использованием светоотверждаемых материалов, с применением анкерных и стекловолоконных штифтов, эндодонтические манипуляции в полном объёме, микропротезирование. Использует современные методики отбеливания зубов по технологиям Discus Dental, профессиональная гигиена полости рта.
Консультация врача и прием прошли отлично! Врач все подробно объяснила, осмотрела и дала рекомендации. Клиника на певелецкой светлая, уютная и стильная! Персонал клиники очень дружелюбный и заботливый!
Спасибо большое за такой теплый отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны приемом и работой нашего врача, а также атмосферой и сервисом клиники. Ваш комфорт и здоровье — это наша главная забота, и мы всегда стараемся сделать процесс лечения максимально комфортным и эффективным. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь! Спасибо, что выбрали нас! С уважением, администрация стоматологи ПрезиДент на Павелецкой
Посещаю клинику и на чистку и на плановые осмотры и на лечение . У врача впервые , очень доброжелательный доктор . Мне необходимо было сделать осмотр , все посмотрели , назначили следующую встречу , сказали рекомендации . Девочки на ресепшене очень любезные
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Павелецкой.
Все хорошо, врач подробно рассказала о моих проблемах с зубами и предоставила способы решения, сразу направила к смежному специалисту.
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Павелецкой.
Первый прием по гигиене в этой клинике. Чистка сделана на отлично (фотоснимки до и после), сделано 3д сканирование для уточнения проблемных мест. Все быстро, точно, профессионально. Доктор составила план лечения, обязательно прийду долечиваться.
Добрый день! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Всегда рады помочь! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Павелецкой.
Специализация
- Все виды работ по терапевтической стоматологии с использованием операционного микроскопа;
- реставрационные работы с использованием светоотверждаемых материалов, с применением анкерных и стекловолоконных штифтов;
- эндодонтические манипуляции в полном объёме;
- микропротезирование;
- современные методики отбеливания зубов по технологиям Discus Dental, профессиональная гигиена полости рта.
Образование
-
2009Московский государственный медико–стоматологический университет (Стоматология)ВУЗ
-
2010Московский государственный медико–стоматологический университет (Стоматология общей практики)Интернатура
Опыт работы
-
2005 - 2009Ассистент врача-стоматолога
-
2009 - 2010Личный ассистентКлиника Митрадент
-
2010Врач стоматолог–терапевтФПДО МГМСУ им. Семашко
-
2010 - 2018Врач стоматолог-терапевтГСП № 62
-
2011 - 2012Врач стоматолог-терапевтЧастная клиника MrDent
-
2012 - 2013Врач стоматолог-терапевтСтоматологическая клиника Swiss Smile
-
2018Врач стоматолог-терапевтСтоматологическая клиника MB SmileМосква
Повышение квалификации
-
2007
Конференция Nobel Biocare World Tour -
2008Обработка корневых каналов Ni-Ti инструментами системы M-two (VDW). Пломбирование корневых каналов. Система BeeFil
Авторский мастер-класса Митрофанова В.И. -
2010Безметалловая керамика Emax press и Emax Ceram фирмы Ivoclar Vivadent
Международный учебный центр ICDE (International Center for Dental Education), Германия -
2010Стоматология терапевтическая
МГМСУ -
2011Реставрация прямым и непрямым методами
Студия эстетической стоматологии Антона Ветчинкина -
2011Отбеливание зубов по технологиям Discus Dental – DayWhite ACP
-
2011Эффективное и безопасное проведение клинической процедуры отбеливания Zoom
-
2011Препарирование и обтурация корневых каналов с использованием систем RECIPROC, M–two, BeeFill, BeeFillpack)
WDV GmbH (Германия) -
2012Революционные Технологии в Эндодонтическом Лечении
VIII Международный Конгресс VDW GmbH (Германия) -
2012Эндодонтия от А ДО Я
DENTSPLY -
2012Эндодонтия
Иерусалимский Университет Хадасса -
2013Современные методы отбеливания зубов
Андрей Акулович -
2015Ортопедическая стоматология
ГБОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования Минздрава России -
2016
Nobel Biocare Global Symposium, г. Нью-Йорк -
2017
Nobel Biocare Symposium Moscow -
2018Прямая реставрация фронтальной группы зубов: просто о сложном
Семинар -
2018
Международныйо Конгресс Nobel Biocare (г. Батуми)