Левина Наталия Сергеевна
Проводит диагностику, профилактику и лечениетаких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень.
Были на приеме с ребенком. Доктор подошла внимательно к нашей проблеме, нашла подход к сыну. Она уделила около 20 минут на консультацию. В итоге врач назначила нам лекарства. При необходимости приедем к ней снова.
Спасибо за ваш отзыв о нашем враче, Левиной Наталии Сергеевне! Мы рады, что она смогла внимательно подойти к решению вашей проблемы и найти общий язык с вашим сыном. Наталия Сергеевна — действительно профессионал своего дела, всегда стремится к индивидуальному подходу к каждому пациенту и уделяет максимум внимания на консультациях. Будем рады видеть вас снова, если понадобится, и желаем вашему сыну скорейшего выздоровления!
Специализация
- Владеет всеми современными лечебно-диагностическими навыками, методами диагностики и консервативного лечения, применяемыми в современной практике врача-офтальмолога;
- Владеет современными методами подбора очков: астигматических, прогрессивных, офисных, перифокальных, монофокальных;
- Подбор мягких контактных линз, в т.ч. специальных линз для коррекции астигматизма и мультифокальных линз;
- Владеет навыками диагностики и лечения глазных заболеваний;
- Парабульбарные, субконъюнктивальные, ретробульбарные инъекции, введение лекарственных средств в халязион;
- Удаление инородных тел роговицы, конъюнктивы, вспомогательного аппарата глаза;
- Промывание слезных путей, расширение слезных точек, лечение и гигиенический массаж век.
Образование
-
2016Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова (Лечебное дело)ВУЗ
-
2018Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова (Офтальмология)Ординатура