Дерматолог
Лисицин Дмитрий Валерьевич
Стаж 18 лет
Врач высшей категории
Врач-дерматолог, косметолог. Проводит сеансы мезотерапии, контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, пилинг и чистку лица. Также занимается лечением проблемной кожи, в частности акне, пигментными пятнами и гемагиомами.
Телефон для записи
8 (495) 431-69-47
Показать номер
Бесплатная запись на приём
Международный медицинский центр Синай
г.
Москва, Большая Полянка,
д. 54, стр. 1
Дерматолог
Приём в клинике
4000
₽
-0%
0
₽
Телефон для записи
8 (495) 431-69-47
Показать номер
3 отзыва о враче Лисицин Дмитрий Валерьевич
Сначала новые
Сначала старые
Это был повторный прием. Доктор вежливый и очень внимательный. Он назначил мне лечение. Я довольна.
Мне все понравилось. Врач оказался очень хорошим. Меня устроили процедуры и рекомендации Дмитрия Валерьевича. Я довольна.
Это был только первый прием. Хороший врач. Дмитрий Валерьевич все у меня расспросил, осмотрел, дал рекомендации по лечению, мы все обстоятельно обсудили, наметили план. У меня никаких нареканий нет.
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
- акне;
- пигментные пятна;
- гемангиомы;
Проведение следующих процедур:
- контурная пластика;
- биоревитализация;
- лифтинг;
- мезотерапия;
- пилинг;
- чистка лица.
Образование
-
2005Московский государственный медико-стоматологический университет (Лечебное дело)ВУЗ
-
2007Московский государственный медико-стоматологический университет (Дерматология)Ординатура
-
2008Московский государственный медико-стоматологический университет (Хирургия)Интернатура
Опыт работы
-
2011Ведущий тренерБельгийская компания BeautyFeel INT
Повышение квалификации
-
2007Эстетическая медицина
Российский университет дружбы народов -
2007Медицинская косметология и эстетическая терапия, Физиотерапия в косметологии. Аппаратная косметология, Метод мезотерапии в косметологии и эстетической медицине, Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и Эстетической медицине, Применение микроимплантов в косметологии и Эстетической медицине, Нитевые методы подтяжки мягких тканей лица (Aptos)
Российский Университет Дружбы Народов -
2007Использование лазерных технологий, а также термоактивный лифтинг для безоперационной подтяжки лица и тела Aluma RF
Корпорация Lumenis