Малышева Вера Александровна
Владеет всеми методами диагностики и лечения бесплодия, владеет всем спектром вспомогательных репродуктивных технологий, (искусственная инсеминация, программы ЭКО с применением различных протоколов стимуляции овуляции, криопротоколы, донорские программы), выполняет малые гинекологические операции.
Врач меня покорила: профессионал, у которого можно получить ответ на любой вопрос, и при этом очень добрый и светлый человек. Такое редкое сочетание! Врач всё подробно объяснила, успокоила меня и развеяла все сомнения. Я осталась очень довольна приёмом.
Дотор в ходе приёма подробно меня прокснльтировала. Мне было уделено примерно 30 минут. Вера Александровна добрая, положительная врач. Прием был для меня полезным. Я еще буду обращаться.
Я была на приёме у Веры Александровны. Она помогла разобраться во многих вопросах, грамотно дала полную информацию. Врач вежливая и внимательная. При необходимости я снова обращусь к ней.
Я выбрала врача по внешности и отзывам. Вера Александровна очень эмпатичная, добрая, заинтересованная в пациенте. Она сострадательно и внимательно прослеживала всю мою историю. Доктор ответила на все интересующие меня вопросы, дала советы, разрешила мои сомнения, подсказала мои дальнейшие действия.
Этого врача мне посоветовал другой доктор. Прием состоялся вовремя. Вежливый и корректный специалист.
Врач все доступно объяснила. Очень вежливая и аккуратная. Вера Александровна назначила мне анализы. По их результатам будут даны дальнейшие рекомендации. Доктора выбирала по отзывам и могу порекомендовать специалиста.
Хорошая и душевная, на счёт профессионализма скажут результаты в будущем. На сегодняшний момент все нравится. Очень надеюсь, что доктор поможет нам с мужем.
Врач замечательный, я встречалась с многими специалистам. Она хороший доктор можно сказать врач от бога. Вера Александровна внимательно относиться к пациентам, предполагает разные методики.
Мне понравилось, что все по делу. Четко рассказала конкретные действия, сама Вера Александровна позитивная, милая и приветливая женщина.
Вера Александровна очень хорошая, спокойная и внимательная. Знает свою работу)
Специализация
- гормональная регуляция менструального цикла;
- вспомогательные репродуктивные технологии в лечении мужского и женского бесплодия.
Образование
-
2012Ивановская государственная медицинская академия (Педиатрия)ВУЗ
-
2013Ивановский научно-исследовательский институт материнства и детства им. В.Н.Городкова (Акушерство и гинекология)Ординатура
Опыт работы
-
2016Нова клиник (NOVA Clinic)Москва
Повышение квалификации
-
Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении мужского и женского бесплодия
Научный центр акушерства гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова -
Гистероскопия