Назарова Инна Леонидовна
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов эндокринной системы: надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, щитовидной железы, поджелудочной железы, вилочковой железы и т.д. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы.
Приём прошел отлично! Доктор меня тщательно, досконально опросила, не торопилась и уточнила всю информацию до мелочей, поэтому я остался очень доволен. После приёма врач объяснила мне, какие именно нужно сдать анализы. Инна Леонидовна вежливый специалист.
Инна Леонидовна очень внимательный и профессиональный врач, я выбрала ее по стажу работы. На приеме она осмотрела меня и назначила мне лечение. Клиника чистая и удобная, в ней внимательный персонал.
Инна Леонидовна вежливый и внимательный доктор. На приеме она ответила на мои вопросы по поводу сахарного диабета. По итогу визита я узнала все необходимое.
Хороший доктор, внимательно выслушает, даст рекомендации и компетентное назначение лечения. Буду еще обращаться и другим советую.
Прием прошел отлично! Назарова Инна Леонидовна выслушала меня. Затем она сделала замеры, измерила давление, выписала лекарства и дополнительные анализы.
Доктор разъяснила необходимую информацию. Она очень хороший специалист. Врач порекомендовала, какие обследования надо пройти, чтобы понять, в чем проблема лишнего веса.
Я обратилась к данному врачу из-за проблем со щитовидной железой. На приеме она посмотрела мои анализы и сделала мне УЗИ. По итогу визита доктор назначила мне диету.
Я выбрала специалиста по стажу. Инна Леонидовна провела осмотр и УЗИ на приёме. Она дала рекомендации по итогу и ответила на все мои вопросы. Доктор знает своё дело, хорошо во всём разбирается и доходчиво объясняет, вежливый и приветливый. Рекомендую её.
Специализация
- гипотиреоз;
- диабет (сахарный, несахарный);
- зоб (диффузный, узловой, кистозный);
- ожирение;
- остеопороз;
- тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
- нарушение метаболизма кальция (гиперкальцемия, гипокальциемия);
- метаболический синдром.
- кашель, боли в груди;
- ОРЗ, ОРВИ;
- пищевое отравление;
- простуда;
- насморк;
- общее недомогание;
- головная боль;
- ломота в суставах;
- повышенная температура.
Образование
-
1981Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова (Лечебное дело)ВУЗ
-
1985Центральный институт экспертизы трудоспособности и организации труда инвалидов образование и наука (Терапия)Ординатура
Опыт работы
-
2021 - 2023Терапевт/ЭндокринологИнвитроМосква
Повышение квалификации
-
2001Эндокринология
РМАПО -
2005Ультразвуковая диагностика
РУДН -
2006Эндокринология
Первый Московский ГМУ им. Сеченова -
2011Эндокринология
РМАПО -
2016Эндокринология
НОЧУ ДПО "Высшая медицинская школа" -
2019Терапия
Федеральный научно-клинический центр ФМБА России -
2020Эндокринология
НОЧУ ДПО "Высшая медицинская школа"