Одарюк Иван Александрович
Проводит промывание околоносовых пазух по Пройтцу, продувание слуховых труб по Политцеру, пункцию гайморовых пазух, промывание серных пробок, промывание лакун миндалин, катетеризацию слуховой трубы, внутриносовые блокады, эндоларингеальное вливание, переднюю и заднюю тампонаду полости носа, репозицию костей носа, туалет наружного уха. Автор 36 статей.
Иван Александрович врач с хорошим чувством юмора. На приеме он провел для меня катетеризацию. По итогу визита мне стало легче дышать, но доктор не дал мне точного ответа, как исправить мою проблему.
Доктор очень внимательный и профессиональный. По максиму помогает. Он провел удаление серной пробки и сделал назначения, которые мне нужны.
Все по существу, коротко, понятно, без вопросов, без претензий. Врач внимательный, все доступно объясняет и поясняет. Я обратилась с болью в ухе, и доктор дал мне свои рекомендации.
Специализация
- промывание околоносовых пазух по Пройтцу;
- продувание слуховых труб по Политцеру;
- пункция гайморовых пазух;
- промывание серных пробок;
- промывание лакун миндалин;
- катетеризация слуховой трубы;
- внутриносовые блокады;
- эндоларингеальное вливание;
- передняя и задняя тампонада полости носа;
- репозиция костей носа;
- туалет наружного уха.
Образование
-
2004Харьковский государственный медицинский университет (Педиатрический)ВУЗ
-
2006Харьковский государственный медицинский университет (Отоларингология)Ординатура
-
2011Российский университет дружбы народов (Лор (отоларинголог))Аспирантура
Опыт работы
Повышение квалификации
-
2013Отоларингология
-
2013Отоларингология
-
2023Отоларингология
-
2023Отоларингология