×
На карте Врачи Клиники Диагностические центры Диагностика Медицинские услуги Медицинская книга заболеваний Кто лечит? Контакты Отзывы
Стоматолог · Гигиенист стоматологический

Пак Альберт Вячеславович

Стаж 4 года

Осуществляет процедуру AirFlow, снятие мягкого налета, проводит обучение гигиене полости рта.

Телефон для записи
8 (495) 431-69-47 Показать номер
Бесплатная запись на приём
Клиника семейной стоматологии Амити
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д.29, корп.2
Стоматолог
Приём в клинике
2450
-0%
0
Гигиенист стоматологический
Приём в клинике
2450
-0%
0
Телефон для записи
8 (495) 431-69-47 Показать номер
2 отзыва о враче Пак Альберт Вячеславович
Сначала новые
Сначала новые
Сначала старые
📋 Все · 2
👍 Положительные · 2
В

Виктория

28 января 2026

Благодарю Альберта Вячеславовича за профессиональное и бережное лечение пародонтита! Под его длительным наблюдением состояние моих дёсен улучшилось, практически полностью исчезла кровоточивость. 

Ответ клиники

Большое спасибо за Ваши добрые слова и положительный отзыв! Мы очень рады, что лечение прошло успешно и Ваше состояние улучшилось. Альберт Вячеславович действительно профессионал своего дела, и приятно знать, что его забота и внимание помогли Вам. Желаем Вам здоровья!

В

Владимир

26 ноября 2025

Лучший гигиенист у которого я был, Альберт Вячеславович четко, оперативно, бережно и безболезненно провел профессиональную гигиену полости рта. Комфортная обстановка во время процедуры, по итогу еще и подарили в подарок новую щетку) спасибо)

Ответ клиники

Благодарим вас за высокую похвалу нашего доктора! Альберт Вячеславович специализируется на профилактической гигиене с пародонтологическим уклоном, вследствие чего имеет профессиональные навыки при работе с мягкими тканями во время гигиенической чистки. Надеемся, что навыки приобретенные после обучения домашней гигиене полости рта станут вашей приятной рутиной и продлят результат процедуры и сохранят здоровье вашей улыбки на долгие годы!

Показать eщё

Специализация

Проводит следующие манипуляции:
  • процедура Airflow;
  • обучение гигиене полости рта;
  • снятие мягкого налета.

Образование

  • 2022
    Новосибирский государственный медицинский университет (Стоматология)
    ВУЗ
  • 2024
    Центральная государственная медицинская академия управления делами президента РФ (Стоматология хирургическая)
    Ординатура

Опыт работы

  • 2025
    Стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург, пародонтологАмити, клиника семейной стоматологии
    г. Москва

Повышение квалификации

  • 2021
    Особенности коммуникации между врачом-стоматологом и пациентом - персонализированный подход
  • 2021
    Национальная школа пародонтологии
    Конференция
  • 2025
    ITOP ORTHO - Individually Trained Oral Prophylaxis
  • 2025
    Стратегия удаления сложных зубов
  • 2025
    ITOP Classic - Introductory 1 level
  • 2025
    Лечение и профилактика воспалительных заболеваний пародонта с использованием протокола GBT. Преимущества. Инновации. Протокол
    Мария Мельничук
Другие врачи: Стоматолог, Гигиенист стоматологический