Пальникова Лидия Анатольевна
Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.
Специалист в ходе приема провела диагностику, я получил нужный мне результат. Лидия Анатольевна доброжелательная врач. При необходимости я буду обращаться повторно.
У врача я не первый раз, всё замечательно! Пальникова Лидия Анатольевна очень высококвалифицированная и очень приятная. Врач провела осмотр и назначила лечение. Я отмечаю эффективность от ее назначений.
Всё прошло замечательно. Доктор провела мой полный осмотр, назначила лечение и повторный прием. Лидия Анатольевна очень внимательный, очень профессиональный, очень хороший специалист и приятный человек. Я этого специалиста рекомендую.
Врач на приеме провела обследование глаз и проконсультировала о дальнейшем лечении. Пальникова Лидия Анатольевна четко и быстро выполнила свою работу. Я получила от нее рекомендации по ношению линз.
Недовольства нет. Врач провела обследование, осмотрела и проконсультировала меня. Она последовательная, спокойная и общается вежливо. Выписала по итогу мне рецепты.
Специализация
- Лечение и профилактика заболеваний глаза;
- подбор очков различной степени сложности;
- проведение зондирования носослезных путей;
- удаление инородных тел различной локализации.
Образование
-
19882-й Московский Государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова (Лечебное дело )ВУЗ