ЛОР (отоларинголог)
Плиев Тамерлан Ахсарович
Стаж 12 лет
Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита.
Телефон для записи
8 (495) 431-69-47
Показать номер
Бесплатная запись на приём
Поликлиника.ру м.Полянка
г.
Москва, Большая Полянка,
д. 42, стр. 4
ЛОР (отоларинголог)
Приём в клинике
7000
₽
-0%
0
₽
Телефон для записи
8 (495) 431-69-47
Показать номер
1 отзыв о враче Плиев Тамерлан Ахсарович
Сначала новые
Сначала старые
Тамерлан Ахсарович внимательный и заботливый врач. На приеме он прописал мне лекарства, которые помогли. Рекомендую доктора!
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! С уважением, сеть клиник Поликлиника.ру
Специализация
Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
- ринитов (острого, хронического, аллергического, атрофического);
- синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
- носовые кровотечения;
- хронический тонзиллит;
- ангины;
- острый и хронический фарингит;
- аденоиды (консервативная терапия);
- ларингит острый и хронический;
- отиты острые и хронические;
- снижение слуха, шум в ушах;
- головокружение;
- эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.
Образование
-
2014Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (Лечебное дело)ВУЗ
-
2015Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (Хирургия)Интернатура
-
2023Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (Оториноларингология)Ординатура
Опыт работы
Стаж
12 лет