Пономарева Екатерина Андреевна
Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи. Специализируется на выявлении, терапии и предупреждении широкого спектра заболеваний, передающихся контактным, половым и бытовым путем.
Екатерина Андреевна внимательный и вежливый доктор. На приеме она ответила на мои вопросы. По итогу визита врач назначила мне лечение.
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта.
Екатерина Андреевна внимательно отнеслась ко мне. Она задала мне вопросы и на их основании сделала выводы. В итоге приема я получила рекомендации по выздоровлению. Посоветую этого дерматолога при необходимости. Клиника приятная.
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Надеемся, что рекомендации доктора пойдут только на пользу. Здоровья вам!
Екатерина Андреевна позитивный и располагающий врач. На приеме она осмотрела, выслушала и понятно проконсультировала меня, провела диагностику и дала мне свои рекомендации. В клинике я была не первый раз.
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Рады, что вы внимательно относитесь к своему здоровью. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Специализация
- аллергические реакции на коже;
- вирусные инфекции (герпес, лишаи различных типов, псориаз и др.);
- рак кожи (меланома и другие виды);
- пигментационные нарушения.
- заболевания органов половой системы вирусной этиологии;
- папилломавирусная инфекция;
- генитальный герпес;
- воспалительные процессы половых органов, вызванные стрептококками, стафилококками, кишечной палочкой и другими представителями патогенной и условно патогенной микрофлоры (уретрит, цистит, кольпит);
- генитальный кандидоз.
Образование
-
2023Кубанский государственный медицинский университет (Лечебное дело )ВУЗ
-
2025Российский университет дружбы народов (Дерматовенерология)Ординатура