Прудникова Виктория Викторовна
Ведет программу по беременности. Ведет амбулаторный прием пациентов с различной гинекологической патологией, проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, ИППП, миомы матки, эндометриоза, нарушения менструального цикла.
Бесплатная запись на приём
108 отзывов о враче Прудникова Виктория Викторовна
Прудникова Виктория Викторовна замечательная! К ней я иду на повторный визит 29 числа. Врач провела осмотр, консультацию и диагностику. Доктор коммуникабельная, компетентная и вежливая. Я получила от нее рекомендации.
Анжелика, добрый день! Очень признательны, что уделили время и поделились своим положительным опытом и мнением о нашем докторе. Виктория Викторовна очень грамотный специалист, с большим опытом работы и индивидуальным подходом к каждому пациенту. Уверены, что ваш отзыв будет полезен другим пациентам при выборе клиники и доктора. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Ранее уже обращалась к этому доктору и на этом приеме она спросила о моем самочувствии, проконсультировала меня, назначила дополнительный курс лекарств и следующий визит. Виктория Викторовна внимательная, коммуникабельная, дружелюбная и профессиональная, я буду рекомендовать ее как специалиста.
Татьяна, добрый день! Очень признательны, что уделили время и оставили отзыв о нашем докторе. Виктория Викторовна, очень квалифицированный, внимательный и чуткий доктор. Будьте здоровы! Спасибо!
Доктор вовремя меня приняла. Я провела у неё почти час, приходила в первый раз. Виктория Викторовна доброжелательно и профессионально со мной общалась. Она простым языком всё мне рассказала и выписала лечение по итогу. У меня будет повторный приём. Рекомендую специалиста.
Доктор выглядит очень профессионально. Очень внимательная и аккуратная. На приеме осмотрела и опросила меня. Так же могу отметить, что врач дала мне хорошие рекомендации. Буду обращаться к ней еще.
Виктория Викторовна профессиональный врач. На приеме она обследовала меня, ответила на все мои вопросы и назначила мне лечение. Рекомендую доктора!
Наконец то хороший гинеколог! Компетентный и внимательный доктор, всё объяснила , сделала назначение . Провели исследование , я успокоилась, буду лечиться по рекомендациям . Очень рада была грамотной и понятной консультацией .
Доктор взяла у меня необходимые анализы и ответила на интересующие вопросы. Также она назначила мне ещё одну встречу. На мой взгляд, Виктория Викторовна вежливый, улыбчивый и клиентоориентированный специалист.
Врач на приеме провела мне осмотр. Она внимательная! Визит был полезен рекомендациями. При необходимости обращусь повторно.
Прием прошел замечательно. Огромное спасибо Виктории Викторовне, все было на высшем уровне, врач замечательный. Буду ее посещать. Доктор меня продиагностировали, сделала УЗИ, провела осмотр, взяла необходимые анализы.
Доктор провела консультацию и была доброй. После приёма я получила ответы на свои вопросы. На мой взгляд, Виктория Викторовна компетентный и отзывчивый специалист.
Специализация
- Амбулаторный прием пациентов с различной гинекологической патологией;
- диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, ИППП, миомы матки, эндометриоза, нарушений менструального цикла, кисты яичника, патологий шейки матки;
- видеокольпоскопия;
- выявление причин и лечение бесплодия;
- подготовка к беременности и её ведение, лечение патологий беременности;
- наблюдение после родов;
- гинекологическая эндокринология;
- диагностика и лечение проблем менопаузы;
- малые гинекологические операции;
- скрининговое исследование молочной железы;
- УЗИ исследования малого таза.
Образование
-
2004Московский государственный медицинский университет Министерства Здравоохранения Российской Федерации (Лечебное дело)ВУЗ
-
2006Московский государственный медицинский университет Министерства Здравоохранения Российской Федерации (Акушерство и гинекология)Ординатура
Опыт работы
-
2016Врач акушер-гинеколог «Бест Клиник»Москва
Повышение квалификации
-
2007Видеокольпоскопия: новые возможности диагностики патологии шейки матки
Российский государственный медицинский университет -
2008Уроандрология и гинекология в сфере вспомогательных репродуктивных технологий, клиника репродукции. Дети из пробирки
-
2008Современное акушерство. Гинекологическая эндокринология. Заболевание шейки матки. Заболевания передающиеся половым путем
Московский государственный медико-стоматологический университет -
2009Инструктаж по работе с радиоволновым хирургическим прибором «Сургитрон»
-
2009Современное акушерство и гинекологическая патология
Московский медико-стоматологический университет -
2009Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией
Эндокринологический научный центр Минздрав Соцразвития -
2009Патология шейки матки, эндометрия и молочной железы с основами кольпо- и гистероскопии
Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства России -
2012Современные аспекты патогенеза, диагностики и лечения заболеваний молочной железы
Эндокринологический научный центр -
2013Показания к проведению экстракорпорального оплодотворения. Ведение беременности после ЭКО
-
2014Акушерство и гинекология
Медицинский институт усовершенствования врачей ФГБОУ ВПО «МГУПП» -
2016V Всероссийский Семинар «Здоровье женщины, тромбоз и гемостаз
-
2016Четвертый Междисциплинарный форум с международным участием, «Шейка матки и вульвовагинальные болезни. Эстетическая гинекология»
-
2016Ультразвуковая диагностика
Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства -
2017Гиперпластические процессы эндометрия. Полипы. Гистерорезектоскопия
-
2018Пятый Междисциплинарный форум с международным участием, «Шейка матки и вульвовагинальные болезни. Эстетическая гинекология»
-
2018Междисциплинарная школа «Биорегуляции и восстановления биологических ресурсов организма», «Биорегуляция и восстановление биологических ресурсов организма как основа Anti-Age стратегии 21 века»
-
2018Диагностика и лечение урогенитальных инфекций у женщин: выбор оптимального и клинически обоснованного алгоритма
-
2019Акушерство и гинекология
Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий Федерального медико-биологического агентства -
2019Четвертый Общероссийский семинар, «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии»
-
2020Общероссийская научно–практическая конференция для акушеров-гинеколого
-
2021VI Общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии»
-
2021Ранние сроки беременности: от прегравидарной подготовки к здоровой гестации. Проблемы ВРТ
-
2021Женское бесплодие: новые клинические рекомендации 2021 года
Школа клинического мышления -
2021Синдром поликистозных яичников: что нужно изменить в клинических рекомендациях
Школа клинического мышления -
2021Многоликий эндометриоз. Новые клинические рекомендации
Школа клинического мышления