Сапир Марианна Ревазовна
Специализируется на лечении кожных проблем, с использованием косметологических технологий и средств. Устраняет заболевания, решает эстетические проблемы. Проводит процедуру плазмолифтинг или инъекционное введение обогащенной тромбоцитарной плазмы (PRP-терапия).
Врач меня осмотрела и назначила витамины. Приветливый, компетентный в своем вопросе и вежливый специалист. Все прошло хорошо. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы очень рады, что ваш визит прошел комфортно, а Марианна Ревазовна смогла оказать вам качественную и профессиональную помощь.
Марианна Ревазовна провела осмотр. Она прописала мне средства. Дала так же рекомендации по питанию. Направила меня на анализы. Доктор называла меня "бро", это не этично, поэтому ставлю такую оценку.
Добрый день! Мы признательны вам за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
Специализация
- псориаз;
- акне (угри);
- розацеа;
- себорея;
- экзема;
- дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
- лишаи различного типа.
- мезотерапия в зоне лица, шеи, декольте;
- липолитические программы мезотерапии при работе с телом;
- трихологические программы мезотерапии;
- биоревитализация, как одна из эффективных процедур для коррекции дегидратации дермальных слоев кожи и профилактики проявлений фото- и хроностарения;
- использование высокомолекулярной гиалуроновой кислоты в различных совмещенных процедурах для увеличения эффективности и улучшения регенерации кожи;
- использование ботулотоксинов типа А при работе с мышечным дисбалансом верхней, средней и нижней части лица, при коррекции гипергидроза;
- дермальные филлеры как возможность коррекции профицита тканей, птоза и инволюционных изменений лица. Работа с наполнителями разной концентрации и плотности на разных зонах и слоях кожи с целью максимальной эффективности процедур. Использование препаратов на пациентах с различными морфотипами старения и анатомическими особенностями;
- плазмолифтинг или инъекционное введение обогащенной тромбоцитарной плазмы (PRP-терапия).
Образование
-
2016Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова (Лечебное дело)ВУЗ
-
2018Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова (Дерматовенерология)Ординатура
Опыт работы
Повышение квалификации
-
2018Деструктивное лечение новообразований. Дерматоскопия. Ранняя диагностика рака кожи
-
2018Косметология
Первый профессиональный институт эстетики