Шереметьев Иван Леонидович
Проводит удаление зубов любой сложности, амбулаторные операции, направленные на сохранение зубов, хирургическое лечение заболеваний пародонта, лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области.Специализируется на протезировании на имплантах как простых, так и сложных случаев, на единичном и при полном отсутствии зубов.
Бесплатная запись на приём
2 отзыва о враче Шереметьев Иван Леонидович
Высококлассный специалист, которому можно доверить свое здоровье. Он мне провел консультацию, которая позволила выявить источник болезни.
Добрый День. Благодарим Вас за отзыв! Желаем крепкого здоровья. Приходите к нам еще!
Прекрасный человек и замечательный врач. Он поставил временную пломбу, будет еще долечивание. Я очень благодарна доктору! Спасибо ему!
Специализация
- имплантология;
- лоскутные операции в стоматологии;
- пластика десны, пластика уздечки губ и языка;
- удаление зубов, удаление экзостозов полости рта;
- цистостомия
Образование
-
2017Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (Стоматологический)ВУЗ
-
2019Российский университет дружбы народов (Хирургическая стоматология)Ординатура
Опыт работы
-
2019Стоматолог-хирург ДентоСпасМосква
Повышение квалификации
-
2017Отбеливание зубов с применением профессиональных систем Philips ZOOM! в клинических и домашних условиях
-
2018Практическое изготовление внутриротовых устройств и протезов из термопластов