Шульга Артем Олегович
Занимается восстановлением и микропротезированием, съемным, несъемным и условно-съемным протезированием зубов, изучает, диагностирует и восстанавливает нарушенную зубочелюстную систему. В своей практике использует керамические вкладки, виниры, люминиры, коронки, мостовидные протезы, бюгельные протезы и др.
Артём Олегович грамотно всё рассказал и показал. Также составил план лечения и озвучил примерную стоимость. Очень профессиональный подход, видно, что человек любит свою работу. На все вопросы я получила ответ.
Благодарим вас за отзыв о работе нашего специалиста врача стоматолога-хирурга, имплантолога. ортопеда Шульга Артёма Олеговича! Ваше доверие и позитивная оценка служат стимулом для дальнейшего совершенствования качества предоставляемых услуг. Будьте здоровы и улыбайтесь чаще! Всегда рады видеть вас в нашей клинике "ВиДентис"!
Специализация
- протезирование при полном отсутствии зубов, в том числе на дентальных имплантах;
- микропротезирование, в том числе протезирование винирами;
- эстетическое протезирование (все виды металлических и безметалловых конструкций);
- отбеливание;
- художественная реставрация.
Образование
-
2014Российский университет дружбы народов (Стоматология)ВУЗ
-
2014Российский университет дружбы народов (Ортопедическая стоматология и гнатология)Ординатура
-
2015Российский университет дружбы народов (Стоматология общей практики)Интернатура