×
На карте Врачи Клиники Диагностические центры Диагностика Медицинские услуги Медицинская книга заболеваний Кто лечит? Контакты Отзывы
Терапевт

Тохчуков Шамиль Хусеинович

Стаж 8 лет

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины.

Телефон для записи
8 (495) 431-69-47 Показать номер
Бесплатная запись на приём
ABC медицина на Парке культуры
г. Москва, Льва Толстого, д. 10, стр. 1
Терапевт
Приём в клинике
3100
-0%
0
Телефон для записи
8 (495) 431-69-47 Показать номер
1 отзыв о враче Тохчуков Шамиль Хусеинович
Сначала новые
Сначала новые
Сначала старые
📋 Все · 1
👍 Положительные · 1
В

Владислава

19 июня 2025

Прием прошел хорошо, доктор выслушал мои жалобы, осмотрел и назначил курс лечения. Также он посоветовал мне пройти ряд обследований. Шамиль Хусеинович — профессиональный, доброжелательный, чуткий специалист.

Ответ клиники

Добрый день! Очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу заботу. Сотрудники «АВС-Медицина» делают все для того, чтобы пациентам было комфортно в наших клиниках. Мы следим, чтобы медицинский персонал соблюдал высокие корпоративные стандарты работы с пациентами, а отзывы пациентов позволяют нам делать работу еще качественнее. Будьте здоровы! С уважением, сеть клиник «АВС-Медицина»

Специализация

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).

Образование

  • 2018
    Ставропольский государственный медицинский университет (Лечебное дело)
    ВУЗ

Опыт работы

Стаж 8 лет

Повышение квалификации

Другие врачи: Терапевт