Тюрина Анастасия Руслановна
Проводит диагностику, лечение и профилактику генитального герпеса, гонореи, сифилиса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ), сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, хламидиоза и других венерологических заболеваний, передающихся половым путем. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа.
Врач выслушала все мои жалобы, осмотрела и выписала лечение. Я осталась довольна. Она грамотная и внимательная. Очень хороший дерматолог! Мне не понравилось, что в клинику нужно будет каждый раз приносить паспорт, если я не оставила свою фотографию в личном деле. Считаю это странным.
Здравствуйте! Искренне благодарим за ваши добрые слова! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Анастасия Руслановна врач от бога! На приеме она опросила и осмотрела меня, дала мне рекомендации, которые помогли. Я осталась очень довольна визитом, большая благодарность доктору! Клиника небольшая, внутри домашняя атмосфера.
Добрый день! Большое спасибо за доверие и добрые слова! Будьте здоровы!
Специализация
- лишаи различных типов;
- псориаз;
- дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
- акне (угрей);
- экзема;
- розацеа;
- себорея;
- вирусных заболеваний кожи (папилломы, бородавки, герпес);
- микозов (грибковых заболеваний кожи).
- генитальный герпес;
- гонорея;
- микоплазмоз;
- папилломавирус (ВПЧ);
- сифилис;
- трихомониаз;
- уреаплазмоз;
- хламидиоз.
Образование
-
2023Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (Лечебное дело)ВУЗ
-
2025Центральная государственная медицинская академия управления делами президента РФ (Дерматовенерология)Ординатура