Щепилов Александр Владимирович
Специализируется на рефлекторном, классическом массаже. Проводит массаж детям с рождения и взрослым. Владеет техникой массажа через живот (висцеральный массаж)
Бесплатная запись на приём: Массажист
25 отзывов о враче Щепилов Александр Владимирович
Курс массажа у Александра Владимировича проходит мой сын, ему 6 лет. Пришли по направлению невролога с вальгусом, доктор работает грамотно, комфортно сыну все нравится!
Обратилась к неврологу с головокружениями, доктор рекомендовала мне пройти сеансы массажа у Александра Владимировича Щепилова. После первого же посещения почувствовала улучшение, буду продолжать лечение у этого специалиста, оставил положительное впечатление.
Направление к врачу получила от невролога, сегодня была на первом сеансе массажа, впечатление положительное, сразу видно-специалист своего дела, после первого сеанса уже почувствовала общее облегчение состояния, еще понаблюдаю на состояние уже после курса массажа.
Хожу к Александру Владимировичу на медицинский массаж , половина курса пройдена и есть заметные улучшения по здоровью! Рекомендую.
Прошёл несколько процедур, шея беспокоила и были проблемы с осанкой. Александр Владимирович помог избавиться от проблемы. Всё прошло отлично.
Александр Владимирович прекрасный врач, профессионал своего дела и очень внимательный. Благодарю за помощь
Прошел очень хорошо, Александр Владимирович - специалист высшей категории
обратилась с болью в спине, назначили массаж, хожу, отношения с доктором супер восхитительные, общение, все очень нравится, массаж помогает, после первых сеансов уже чувствуется улучшения и разница
Обратилась с тендинитом ахиллова сухожилия. У Александра Владимировича я прошла курс массажа из 10 процедур. Лечение мне помогло, кроме всего прочего перестала болеть спина. Специалист использует техники, всё объясняет, чувствую заметное улучшение.
Ходила на масссаж к Щепилову Александру, к нему меня записала дочка. Очень довольна результатом. Самый отзывчивый врач, принял меня без проблем даже когда я опоздала. Очень помог мне с шеей и спиной
Здравствуйте, Шерифат! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв! Александр Владимирович, действительно очень внимателен и отзывчив. Рады, что лечение прошло успешно. Надеемся, что результат будет радовать Вас очень долго. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать! Будьте здоровы!
Специализация
- Специализируется на рефлекторном, классическом массаже;
- проводит массаж детям с рождения и взрослым;
- владеет техникой массажа через живот (висцеральный массаж).
Образование
-
2017Свердловский областной медицинский колледж (Медицинский массаж)Колледж
Опыт работы
-
2017 - 2018Массажист Медицинский центр Команда позвоночника
Повышение квалификации
-
2017Детский массаж
Свердловский областной медицинский колледж -
2020Медицинский массаж
Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки, «Специалист»