Щепилов Александр Владимирович
Специализируется на рефлекторном, классическом массаже. Проводит массаж детям с рождения и взрослым. Владеет техникой массажа через живот (висцеральный массаж)
Пришла с проблемой головокружения и панических атак,проблемами с шеей.Невролог направил на курс массажа.У Александра индивидуальный подход к пациенту,все объясняет по ходу процедуры.Прошла 3 процедуры,есть положительный результат.
Курс массажа у Александра Владимировича проходит мой сын, ему 6 лет. Пришли по направлению невролога с вальгусом, доктор работает грамотно, комфортно сыну все нравится!
Обратилась к неврологу с головокружениями, доктор рекомендовала мне пройти сеансы массажа у Александра Владимировича Щепилова. После первого же посещения почувствовала улучшение, буду продолжать лечение у этого специалиста, оставил положительное впечатление.
Отличный специалист. Истинный знаток своего дела. Помог справится с последствиями разрыва вращательной манжеты, пройти реабилитацию и полностью восстановить амплитуду движения. Огромное спасибо.
По направлению невролога попала на курс массажа к Александру Владимировичу. Меня беспокоило нарушение кровообращения. Процедура очень комфортная, врач внимательный, деликатный, эмпатичный. После курса процедур чувствую себя значительно лучше. Рекомендую!
Направление к врачу получила от невролога, сегодня была на первом сеансе массажа, впечатление положительное, сразу видно-специалист своего дела, после первого сеанса уже почувствовала общее облегчение состояния, еще понаблюдаю на состояние уже после курса массажа.
Впервые обратилась к неврологу с тянущей болью в грудном отделе позвоночника. Он рекомендовал курс массажа у Щепилова А. В. Специалист очень грамотный, делает все мягко, комфортно. Я довольна результатом, боль прошла.
Хожу к Александру Владимировичу на медицинский массаж , половина курса пройдена и есть заметные улучшения по здоровью! Рекомендую.
Самый лучший специалист. Не пожалела свое время. Ходим всей семьей
К Александру Владимировичу направил невролог с хроническими тазовыми болями. Первый прием произвел на меня очень приятное впечатление, необычное. Местами было больно, но я понимаю, что так отзывался мой организм. Я сразу почувствовала облегчение. Жду с нетерпением следующего приема.
Специализация
- Специализируется на рефлекторном, классическом массаже;
- проводит массаж детям с рождения и взрослым;
- владеет техникой массажа через живот (висцеральный массаж).
Образование
-
2017Свердловский областной медицинский колледж (Медицинский массаж)Колледж
Опыт работы
-
2017 - 2018МассажистМедицинский центр Команда позвоночника
Повышение квалификации
-
2017Детский массаж
Свердловский областной медицинский колледж -
2020Медицинский массаж
Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки, «Специалист»