Врачи-Москвы у метро Сокол
Только лучшие врачи-специалисты у метро Сокол в Москве. Записаться к врачам в Москве вы можете через интернет на нашем сайте. Каждый врач прошел тщательную проверку на профессиональную пригодность, прежде чем попасть в наш список лучших специалистов Москвы.
- Абдоминальный хирург
- Акушер
- Аллерголог
- Ангиохирург
- Андролог
- Анестезиолог
- Анестезиолог-реаниматолог
- Аритмолог
- Артролог
- Вегетолог
- Венеролог
- Вертебролог
- Врач ЛФК
- Врач МРТ
- Врач скорой помощи
- Врач функциональной диагностики
- Гастроэнтеролог
- Гематолог
- Гемостазиолог
- Генетик
- Гепатолог
- Гериатр (геронтолог)
- Гинеколог
- Гинеколог-эндокринолог
- Гирудотерапевт
- Гнатолог
- Гомеопат
- Дерматовенеролог
- Дерматолог
- Дефектолог
- Диабетолог
- Диетолог
- Иммунолог
- Инфекционист
- Кардиолог
- Кардиохирург
- Кинезиолог
- Кистевой хирург
- Колопроктолог
- Косметолог
- Лазерный хирург
- Логопед
- Лор (отоларинголог)
- Малоинвазивный хирург
- Маммолог
- Мануальный терапевт
- Массажист
- Миколог
- Нарколог
- Невролог
- Нейропсихолог
- Нейрофизиолог
- Нейрохирург
- Неонатолог
- Нефролог
- Ожоговый хирург (комбустиолог)
- Окулист (офтальмолог)
- Онкогинеколог
- Онкодерматолог
- Онколог
- Онколог-маммолог
- Онкопроктолог
- Онкоуролог
- Ортопед
- Остеопат
- Отоневролог
- Офтальмохирург
- Паразитолог
- Педиатр
- Пластический хирург
- Подолог
- Проктолог
- Профпатолог
- Психиатр
- Психолог
- Психотерапевт
- Пульмонолог
- Радиолог
- Реабилитолог
- Реаниматолог
- Ревматолог
- Рентгенолог
- Репродуктолог (ЭКО)
- Рефлексотерапевт
- Сексолог
- Семейный врач
- Сомнолог
- Сосудистый хирург
- Спортивный врач
- Стоматолог
- Стоматолог-гигиенист
- Стоматолог-имплантолог
- Стоматолог-ортодонт
- Стоматолог-ортопед
- Стоматолог-пародонтолог
- Стоматолог-терапевт
- Стоматолог-хирург
- Сурдолог
- Терапевт
- Торакальный хирург
- Травматолог
- Трансфузиолог
- Трихолог
- УЗИ-специалист
- Уролог
- Физиотерапевт
- Флеболог
- Фониатр
- Фтизиатр
- Химиотерапевт
- Хирург
- Челюстно-лицевой хирург
- Эмбриолог
- Эндокринолог
- Эндоскопист
- Эпилептолог
- Авиамоторная
- Автозаводская
- Академическая
- Александровский сад
- Алексеевская
- Алма-Атинская
- Алтуфьево
- Андроновка
- Аннино
- Арбатская
- Аэропорт
- Бабушкинская
- Багратионовская
- Балтийская
- Баррикадная
- Бауманская
- Беговая
- Белокаменная
- Белорусская
- Беляево
- Бибирево
- Библиотека им. Ленина
- Битцевский парк
- Борисово
- Боровицкая
- Ботанический сад
- Братиславская
- Бульвар Адмирала Ушакова
- Бульвар Дмитрия Донского
- Бульвар Рокоссовского
- Бунинская аллея
- Бутырская
- Варшавская
- ВДНХ
- Верхние Котлы
- Владыкино
- Водный стадион
- Войковская
- Волгоградский пр-т
- Волжская
- Волоколамская
- Воробьевы горы
- Выставочная
- Выхино
- Деловой центр
- Деловой центр
- Динамо
- Дмитровская
- Добрынинская
- Домодедовская
- Достоевская
- Дубровка
- Жулебино
- ЗИЛ
- Зорге
- Зябликово
- Измайлово
- Измайловская
- Калужская
- Кантемировская
- Каховская
- Каширская
- Киевская
- Китай-город
- Кожуховская
- Коломенская
- Комсомольская
- Коньково
- Коптево
- Котельники
- Красногвардейская
- Краснопресненская
- Красносельская
- Красные Ворота
- Крестьянская застава
- Кропоткинская
- Крылатское
- Крымская
- Кузнецкий мост
- Кузьминки
- Кунцевская
- Курская
- Кутузовская
- Ленинский проспект
- Лермонтовский проспект
- Лесопарковая
- Лихоборы
- Локомотив
- Ломоносовский проспект
- Лубянка
- Лужники
- Люблино
- Марксистская
- Марьина Роща
- Марьино
- Маяковская
- Медведково
- Международная
- Менделеевская
- Минская
- Митино
- Молодежная
- Мякинино
- Нагатинская
- Нагорная
- Нахимовский проспект
- Нижегородская
- Новогиреево
- Новокосино
- Новокузнецкая
- Новослободская
- Новохохловская
- Новоясеневская
- Новые Черемушки
- Окружная
- Октябрьская
- Октябрьское поле
- Орехово
- Отрадное
- Охотный ряд
- Павелецкая
- Панфиловская
- Парк культуры
- Парк Победы
- Партизанская
- Первомайская
- Перово
- Петровско-Разумовская
- Печатники
- Пионерская
- Планерная
- Площадь Гагарина
- Площадь Ильича
- Площадь Революции
- Полежаевская
- Полянка
- Пражская
- Преображенская пл.
- Пролетарская
- Проспект Вернадского
- Проспект мира
- Профсоюзная
- Пушкинская
- Пятницкое шоссе
- Раменки
- Речной вокзал
- Рижская
- Римская
- Ростокино
- Румянцево
- Рязанский проспект
- Савеловская
- Саларьево
- Свиблово
- Севастопольская
- Семеновская
- Серпуховская
- Славянский бульвар
- Смоленская
- Сокол
- Соколиная Гора
- Сокольники
- Спартак
- Спортивная
- Сретенский бульвар
- Стрешнево
- Строгино
- Студенческая
- Сухаревская
- Сходненская
- Таганская
- Тверская
- Театральная
- Текстильщики
- Теплый стан
- Технопарк
- Тимирязевская
- Третьяковская
- Тропарево
- Трубная
- Тульская
- Тургеневская
- Тушинская
- Угрешская
- Улица Академика Янгеля
- Улица Старокачаловская
- Улица 1905 года
- Улица Горчакова
- Улица Скобелевская
- Университет
- Филевский парк
- Фили
- Фонвизинская
- Фрунзенская
- Хорошево
- Царицыно
- Цветной бульвар
- Черкизовская
- Чертановская
- Чеховская
- Чистые пруды
- Чкаловская
- Шаболовская
- Шелепиха
- Шипиловская
- Шоссе Энтузиастов
- Щелковская
- Щукинская
- Электрозаводская
- Юго-западная
- Южная
- Ясенево
- Ховрино
- Верхние Лихоборы
- Селигерская
- Петровский парк
- Хорошевская
- ЦСКА
- Озёрная
- Рассказовка
- Боровское шоссе
- Говорово
- Мичуринский проспект
- Новопеределкино
- Солнцево
- Беломорская
- Филатов Луг
- Коммунарка
- Косино
- Лухмановская
- Некрасовка
- Ольховая
- Прокшино
- Улица Дмитриевского
- Окская
- Стахановская
- Лефортово
- Аминьевская
- Воронцовская
- Давыдково
- Зюзино
- Кунцевская
- Мнёвники
- Народное ополчение
- Новаторская
- Терехово
- Марьина Роща
- Текстильщики
- Кленовый бульвар
- Нагатинский Затон
- Лианозово
- Марк
- Новодачная
- Дегунино
- Бескудниково
- Калитники
- Рабочий Посёлок
- Тестовская
- Москворечье
- Красный балтиец
- Красный строитель
- Битца
- Гражданская
- Сетунь
- Бутово
- Сколково
- Красногорская
- Одинцово
- Павшино
- Немчиновка
- Курьяново
- Долгопрудная
- Перерва
- Трикотажная
- Покровское
- Пенягино
- Щербинка
- Москва-Товарная
- Лианозово
- Савёловская
- Ермакова Роща
- Рижская
- Яхромская
- Моссельмаш
- Лихоборы
- Серп и Молот
- Люберцы I
- Очаково I
- Авиамоторная
- Андроновка
- Ховрино
- Молжаниново
- Ухтомская
- Кусково
- Останкино
- Косино
- Железнодорожная
- Кучино
- Солнечная
- Новогиреево
- Крюково
- Реутово
- Плющево
- Вешняки
- Пыхтино
- Физтех
- Химки
- Аэропорт Внуково
- Внуково
- Подольск
- Аникеевка
- Лобня
- Площадь трёх вокзалов
- Остафьево
- Центральный Административный Округ (ЦАО)
- Северный Административный Округ (САО)
- Северо-Восточный Административный Округ (СВАО)
- Восточный Административный Округ (ВАО)
- Юго-Восточный Административный Округ (ЮВАО)
- Южный Административный Округ (ЮАО)
- Юго-Западный Административный Округ (ЮЗАО)
- Западный Административный Округ (ЗАО)
- Северо-Западный Административный Округ (СЗАО)
- Арбат
- Басманный
- Замоскворечье
- Красносельский
- Мещанский
- Пресненский
- Таганский
- Тверской
- Хамовники
- Якиманка
- Аэропорт
- Беговой
- Бескудниковский
- Войковский
- Головинский
- Восточное Дегунино
- Западное Дегунино
- Дмитровский
- Коптево
- Левобережный
- Молжаниновский
- Савёловский
- Сокол
- Тимирязевский
- Ховрино
- Хорошёвский
- Алексеевский
- Алтуфьевский
- Бабушкинский
- Бибирево
- Бутырский
- Лианозово
- Лосиноостровский
- Марфино
- Марьина роща
- Северное Медведково
- Южное Медведково
- Останкинский
- Отрадное
- Ростокино
- Свиблово
- Северный
- Ярославский
- Богородское
- Вешняки
- Восточный
- Гольяново
- Ивановское
- Восточное Измайлово
- Измайлово
- Северное Измайлово
- Косино-Ухтомский
- Метрогородок
- Новогиреево
- Новокосино
- Перово
- Преображенское
- Соколиная гора
- Сокольники
- Выхино-Жулебино
- Кузьминки
- Лефортово
- Люблино
- Марьино
- Некрасовка
- Нижегородский
- Печатники
- Рязанский
- Текстильщики
- Южнопортовый
- Восточное Бирюлёво
- Западное Бирюлёво
- Братеево
- Даниловский
- Донской
- Зябликово
- Москворечье-Сабурово
- Нагатино-Садовники
- Нагатинский затон
- Нагорный
- Орехово-Борисово
- Южное Орехово-Борисово
- Царицыно
- Северное Чертаново
- Центральное Чертаново
- Южное Чертаново
- Академический
- Северное Бутово
- Южное Бутово
- Гагаринский
- Зюзино
- Коньково
- Котловка
- Ломоносовский
- Обручевский
- Тёплый Стан
- Черёмушки
- Ясенево
- Внуково
- Дорогомилово
- Крылатское
- Кунцево
- Можайский
- Ново-Переделкино
- Очаково-Матвеевское
- Проспект Вернадского
- Раменки
- Солнцево
- Тропарёво-Никулино
- Филёвский парк
- Фили-Давыдково
- Куркино
- Митино
- Покровское-Стрешнево
- Строгино
- Северное Тушино
- Южное Тушино
- Хорошёво-Мневники
- Щукино
- Ромашково
- Люберцы
- Мытищи
- Московский
- Сосенское
- Балашиха
- Зеленоград
- Бутово
- Марушкинское
- Новомосковский
- Красногорск
- Ленинский
- Химки
- Воскресенск
- Десёновское
- Ступино
- Щёлково
- Королёв
- Домодедово
- Одинцово
- Троицк
- Сортировка по Популярности
- Сортировка по Отзывам
- Сортировка по Рейтингу
- Сортировка по Стажу
- Сортировка по Стоимости
Белкина Татьяна Виленовна
Сравнить
Гематолог , Терапевт
Стаж 26 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Клиника: Московская Клиника , Армедика на Ленинском , Поликлиника.ру Красные Ворота , Поликлиника.ру Сухаревская , Научно-клинический центр патологии гемостаза им. А.А. Шмидта
приема
Терапевт, озонотерапевт. Занимается ведением пациентов терапевтического и пульмонологического профиля, назначением плана обследования и лечения, ведением медицинской документации. Имеет собственные наработки лечения заболеваний легких (озонотерапия). Автор публикаций и статей. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний крови и...→
Маркова Светлана Григорьевна
Сравнить
Вегетолог , Вертебролог , Невролог , Реабилитолог
Стаж 37 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Клиника: Ист Клиник на Соколе , Бест клиник на Красносельской , Медцентр Медквадрат на Воротынской , Клиника восстановительной неврологии , Ист Клиник на Чертановской
приема
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.→
Бодина Светлана Алексеевна
Сравнить
Гинеколог , Гинеколог-эндокринолог
Стаж 25 лет / Врач высшей категории,
Клиника: Медицинский центр К-Медицина , Многопрофильная Клиника Союз , Многопрофильная Клиника Союз Аэропорт
приема
Специалист по применению современных методов в лечении нарушений менструального цикла, бесплодия, заболеваний шейки матки, реконструктивных и пластических операций в гинекологии. Постоянная участница научных международных конгрессов, форумов, конференций и семинаров.→
Бегашева Ольга Ивановна
Сравнить
Вегетолог , Невролог , Сомнолог
Стаж 28 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Клиника: Ист Клиник на Соколе , Остеополиклиника на Татарской
приема
Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.→
Ремезова Татьяна Васильевна
Сравнить
Невролог
Стаж 48 лет / Врач высшей категории,
Клиника: К+31 на Лобачевского , Центр Неврологии и Педиатрии , Центр Неврологии и Педиатрии
приема
Занимается диагностикой и лечением перинатального поражения нервной системы, пароксизмальных расстройств у детей, заболеваний периферической нервной системы, сосудистой патологии нервной системы, воспалительных поражений нервной системы, травм головного и спинного мозга, неврозов, ДЦП. Автор статей по актуальным вопросам детской неврологии.→
Шестакова Анна Григорьевна
Сравнить
Гирудотерапевт , Невролог , Рефлексотерапевт
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук
Клиника: Ист Клиник на Соколе , Ист Клиник в Беляево
приема
Врач невролог, гирудотерапевт, врач функциональной диагностики. Проводит консультативный прием пациентов неврологического профиля с жалобами на головные боли, головокружения, шум в ушах, острые и хронические боли в спине, ведение пациентов с протрузиями и грыжами диска, восстановительное лечение пациентов после оперативного удаления грыжи диска, с...→
Романеева Надежда Михайловна
Сравнить
Артролог , Вертебролог , Ортопед , Реабилитолог , Травматолог
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
Клиника: Ист Клиник на Соколе , Клиника ЦК , Медицинский центр Эдем на Арбате
приема
Проводит процедуры УВТ при различных патологиях опорно-двигательного аппарата. Проводит амбулаторные, лечебно – диагностические и профилактические приемы. Специализируется на анализе и оценке результатов исследований ( МРТ, КТ, рентгенограммы и т. д.) для назначения плана лечения и медицинских манипуляций. Контролирует состояния пациентов в ходе...→
Новикова Елена Борисовна
Сравнить
Невролог
Стаж 36 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Клиника: Остео+ , Центр Неврологии и Педиатрии
приема
Проводит диагностику неврологических нарушений у детей, лечение неврологических заболеваний, раннюю неврологическую диагностику детей от 0, речевую неврологию, неврологическое сопровождение вакцинирования детей, лечение сосудистой патологии головного, спинного мозга, функциональную диагностику, электроэнцефалографию (ЭЭГ).→
Скрипка Татьяна Борисовна
Сравнить
Акушер , Гинеколог , УЗИ-специалист
Стаж 27 лет / Врач первой категории,
Клиника: Медикал Он Груп - Люберцы , МедЦентрСервис на Соколе
приема
Специалист по диагностике и лечению кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний.→
Букрей Дмитрий Григорьевич
Сравнить
Мануальный терапевт , Массажист , Остеопат , Реабилитолог , Рефлексотерапевт
Стаж 19 лет / Врач первой категории,
Клиника: Ист Клиник на Соколе , Ист Клиник на Университете
приема
Применяет лечебную методику, приемы воздействия руками на тело и органы человека. Подбирает метод, который позволит управлять физиологическим состоянием организма, лечит заболевания опорно-двигательного аппарата и других внутренних органов, устраняет психосоматические заболевания.→