Врачи-Москвы у метро Юго-западная
Только лучшие врачи-специалисты у метро Юго-западная в Москве. Записаться к врачам в Москве вы можете через интернет на нашем сайте. Каждый врач прошел тщательную проверку на профессиональную пригодность, прежде чем попасть в наш список лучших специалистов Москвы.
- Абдоминальный хирург
- Акушер
- Аллерголог
- Ангиохирург
- Андролог
- Анестезиолог
- Анестезиолог-реаниматолог
- Аритмолог
- Артролог
- Вегетолог
- Венеролог
- Вертебролог
- Врач ЛФК
- Врач МРТ
- Врач скорой помощи
- Врач функциональной диагностики
- Гастроэнтеролог
- Гематолог
- Гемостазиолог
- Генетик
- Гепатолог
- Гериатр (геронтолог)
- Гинеколог
- Гинеколог-эндокринолог
- Гирудотерапевт
- Гнатолог
- Гомеопат
- Дерматовенеролог
- Дерматолог
- Дефектолог
- Диабетолог
- Диетолог
- Иммунолог
- Инфекционист
- Кардиолог
- Кардиохирург
- Кинезиолог
- Кистевой хирург
- Колопроктолог
- Косметолог
- Лазерный хирург
- Логопед
- Лор (отоларинголог)
- Малоинвазивный хирург
- Маммолог
- Мануальный терапевт
- Массажист
- Миколог
- Нарколог
- Невролог
- Нейропсихолог
- Нейрофизиолог
- Нейрохирург
- Неонатолог
- Нефролог
- Ожоговый хирург (комбустиолог)
- Окулист (офтальмолог)
- Онкогинеколог
- Онкодерматолог
- Онколог
- Онколог-маммолог
- Онкопроктолог
- Онкоуролог
- Ортопед
- Остеопат
- Отоневролог
- Офтальмохирург
- Паразитолог
- Педиатр
- Пластический хирург
- Подолог
- Проктолог
- Профпатолог
- Психиатр
- Психолог
- Психотерапевт
- Пульмонолог
- Радиолог
- Реабилитолог
- Реаниматолог
- Ревматолог
- Рентгенолог
- Репродуктолог (ЭКО)
- Рефлексотерапевт
- Сексолог
- Семейный врач
- Сомнолог
- Сосудистый хирург
- Спортивный врач
- Стоматолог
- Стоматолог-гигиенист
- Стоматолог-имплантолог
- Стоматолог-ортодонт
- Стоматолог-ортопед
- Стоматолог-пародонтолог
- Стоматолог-терапевт
- Стоматолог-хирург
- Сурдолог
- Терапевт
- Торакальный хирург
- Травматолог
- Трансфузиолог
- Трихолог
- УЗИ-специалист
- Уролог
- Физиотерапевт
- Флеболог
- Фониатр
- Фтизиатр
- Химиотерапевт
- Хирург
- Челюстно-лицевой хирург
- Эмбриолог
- Эндокринолог
- Эндоскопист
- Эпилептолог
- Авиамоторная
- Автозаводская
- Академическая
- Александровский сад
- Алексеевская
- Алма-Атинская
- Алтуфьево
- Андроновка
- Аннино
- Арбатская
- Аэропорт
- Бабушкинская
- Багратионовская
- Балтийская
- Баррикадная
- Бауманская
- Беговая
- Белокаменная
- Белорусская
- Беляево
- Бибирево
- Библиотека им. Ленина
- Битцевский парк
- Борисово
- Боровицкая
- Ботанический сад
- Братиславская
- Бульвар Адмирала Ушакова
- Бульвар Дмитрия Донского
- Бульвар Рокоссовского
- Бунинская аллея
- Бутырская
- Варшавская
- ВДНХ
- Верхние Котлы
- Владыкино
- Водный стадион
- Войковская
- Волгоградский пр-т
- Волжская
- Волоколамская
- Воробьевы горы
- Выставочная
- Выхино
- Деловой центр
- Деловой центр
- Динамо
- Дмитровская
- Добрынинская
- Домодедовская
- Достоевская
- Дубровка
- Жулебино
- ЗИЛ
- Зорге
- Зябликово
- Измайлово
- Измайловская
- Калужская
- Кантемировская
- Каховская
- Каширская
- Киевская
- Китай-город
- Кожуховская
- Коломенская
- Комсомольская
- Коньково
- Коптево
- Котельники
- Красногвардейская
- Краснопресненская
- Красносельская
- Красные Ворота
- Крестьянская застава
- Кропоткинская
- Крылатское
- Крымская
- Кузнецкий мост
- Кузьминки
- Кунцевская
- Курская
- Кутузовская
- Ленинский проспект
- Лермонтовский проспект
- Лесопарковая
- Лихоборы
- Локомотив
- Ломоносовский проспект
- Лубянка
- Лужники
- Люблино
- Марксистская
- Марьина Роща
- Марьино
- Маяковская
- Медведково
- Международная
- Менделеевская
- Минская
- Митино
- Молодежная
- Мякинино
- Нагатинская
- Нагорная
- Нахимовский проспект
- Нижегородская
- Новогиреево
- Новокосино
- Новокузнецкая
- Новослободская
- Новохохловская
- Новоясеневская
- Новые Черемушки
- Окружная
- Октябрьская
- Октябрьское поле
- Орехово
- Отрадное
- Охотный ряд
- Павелецкая
- Панфиловская
- Парк культуры
- Парк Победы
- Партизанская
- Первомайская
- Перово
- Петровско-Разумовская
- Печатники
- Пионерская
- Планерная
- Площадь Гагарина
- Площадь Ильича
- Площадь Революции
- Полежаевская
- Полянка
- Пражская
- Преображенская пл.
- Пролетарская
- Проспект Вернадского
- Проспект мира
- Профсоюзная
- Пушкинская
- Пятницкое шоссе
- Раменки
- Речной вокзал
- Рижская
- Римская
- Ростокино
- Румянцево
- Рязанский проспект
- Савеловская
- Саларьево
- Свиблово
- Севастопольская
- Семеновская
- Серпуховская
- Славянский бульвар
- Смоленская
- Сокол
- Соколиная Гора
- Сокольники
- Спартак
- Спортивная
- Сретенский бульвар
- Стрешнево
- Строгино
- Студенческая
- Сухаревская
- Сходненская
- Таганская
- Тверская
- Театральная
- Текстильщики
- Теплый стан
- Технопарк
- Тимирязевская
- Третьяковская
- Тропарево
- Трубная
- Тульская
- Тургеневская
- Тушинская
- Угрешская
- Улица Академика Янгеля
- Улица Старокачаловская
- Улица 1905 года
- Улица Горчакова
- Улица Скобелевская
- Университет
- Филевский парк
- Фили
- Фонвизинская
- Фрунзенская
- Хорошево
- Царицыно
- Цветной бульвар
- Черкизовская
- Чертановская
- Чеховская
- Чистые пруды
- Чкаловская
- Шаболовская
- Шелепиха
- Шипиловская
- Шоссе Энтузиастов
- Щелковская
- Щукинская
- Электрозаводская
- Юго-западная
- Южная
- Ясенево
- Ховрино
- Верхние Лихоборы
- Селигерская
- Петровский парк
- Хорошевская
- ЦСКА
- Озёрная
- Рассказовка
- Боровское шоссе
- Говорово
- Мичуринский проспект
- Новопеределкино
- Солнцево
- Беломорская
- Филатов Луг
- Коммунарка
- Косино
- Лухмановская
- Некрасовка
- Ольховая
- Прокшино
- Улица Дмитриевского
- Окская
- Стахановская
- Лефортово
- Аминьевская
- Воронцовская
- Давыдково
- Зюзино
- Кунцевская
- Мнёвники
- Народное ополчение
- Новаторская
- Терехово
- Марьина Роща
- Текстильщики
- Кленовый бульвар
- Нагатинский Затон
- Лианозово
- Марк
- Новодачная
- Дегунино
- Бескудниково
- Калитники
- Рабочий Посёлок
- Тестовская
- Москворечье
- Красный балтиец
- Красный строитель
- Битца
- Гражданская
- Сетунь
- Бутово
- Сколково
- Красногорская
- Одинцово
- Павшино
- Немчиновка
- Курьяново
- Перерва
- Трикотажная
- Покровское
- Пенягино
- Щербинка
- Москва-Товарная
- Лианозово
- Савёловская
- Ермакова Роща
- Рижская
- Яхромская
- Моссельмаш
- Лихоборы
- Серп и Молот
- Люберцы I
- Очаково I
- Авиамоторная
- Андроновка
- Ховрино
- Молжаниново
- Ухтомская
- Кусково
- Останкино
- Косино
- Железнодорожная
- Кучино
- Солнечная
- Новогиреево
- Крюково
- Реутово
- Плющево
- Вешняки
- Пыхтино
- Физтех
- Химки
- Аэропорт Внуково
- Внуково
- Подольск
- Аникеевка
- Площадь трёх вокзалов
- Центральный Административный Округ (ЦАО)
- Северный Административный Округ (САО)
- Северо-Восточный Административный Округ (СВАО)
- Восточный Административный Округ (ВАО)
- Юго-Восточный Административный Округ (ЮВАО)
- Южный Административный Округ (ЮАО)
- Юго-Западный Административный Округ (ЮЗАО)
- Западный Административный Округ (ЗАО)
- Северо-Западный Административный Округ (СЗАО)
- Арбат
- Басманный
- Замоскворечье
- Красносельский
- Мещанский
- Пресненский
- Таганский
- Тверской
- Хамовники
- Якиманка
- Аэропорт
- Беговой
- Бескудниковский
- Войковский
- Головинский
- Восточное Дегунино
- Западное Дегунино
- Дмитровский
- Коптево
- Левобережный
- Молжаниновский
- Савёловский
- Сокол
- Тимирязевский
- Ховрино
- Хорошёвский
- Алексеевский
- Алтуфьевский
- Бабушкинский
- Бибирево
- Бутырский
- Лианозово
- Лосиноостровский
- Марфино
- Марьина роща
- Северное Медведково
- Южное Медведково
- Останкинский
- Отрадное
- Ростокино
- Свиблово
- Северный
- Ярославский
- Богородское
- Вешняки
- Восточный
- Гольяново
- Ивановское
- Восточное Измайлово
- Измайлово
- Северное Измайлово
- Косино-Ухтомский
- Метрогородок
- Новогиреево
- Новокосино
- Перово
- Преображенское
- Соколиная гора
- Сокольники
- Выхино-Жулебино
- Кузьминки
- Лефортово
- Люблино
- Марьино
- Некрасовка
- Нижегородский
- Печатники
- Рязанский
- Текстильщики
- Южнопортовый
- Восточное Бирюлёво
- Западное Бирюлёво
- Братеево
- Даниловский
- Донской
- Зябликово
- Москворечье-Сабурово
- Нагатино-Садовники
- Нагатинский затон
- Нагорный
- Орехово-Борисово
- Южное Орехово-Борисово
- Царицыно
- Северное Чертаново
- Центральное Чертаново
- Южное Чертаново
- Академический
- Северное Бутово
- Южное Бутово
- Гагаринский
- Зюзино
- Коньково
- Котловка
- Ломоносовский
- Обручевский
- Тёплый Стан
- Черёмушки
- Ясенево
- Внуково
- Дорогомилово
- Крылатское
- Кунцево
- Можайский
- Ново-Переделкино
- Очаково-Матвеевское
- Проспект Вернадского
- Раменки
- Солнцево
- Тропарёво-Никулино
- Филёвский парк
- Фили-Давыдково
- Куркино
- Митино
- Покровское-Стрешнево
- Строгино
- Северное Тушино
- Южное Тушино
- Хорошёво-Мневники
- Щукино
- Ромашково
- Люберцы
- Мытищи
- Московский
- Сосенское
- Балашиха
- Зеленоград
- Бутово
- Марушкинское
- Новомосковский
- Красногорск
- Ленинский
- Химки
- Воскресенск
- Десёновское
- Ступино
- Щёлково
- Королёв
- Домодедово
- Одинцово
- Троицк
- Сортировка по Популярности
- Сортировка по Отзывам
- Сортировка по Рейтингу
- Сортировка по Стажу
- Сортировка по Стоимости
Блинов Алексей Владимирович
Сравнить
Лор (отоларинголог)
Стаж 20 лет
Клиника: Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 , Медицинский центр Столица на Юго-Западной , Медцентр Столица на Бабушкинской , Столица на Профсоюзной , Медцентр Столица на Арбате
приема
Врач проводит УЗИ околоносовых пазух, ориентировочной оценки слуха, а также промывание серных пробок и удаление инородных тел уха, взятие мазков и экспресс-теста «Стрептатест» на дому. →
Кузьмина Юлия Олеговна
Сравнить
Ортопед , Травматолог , УЗИ-специалист
Стаж 22 года
Клиника: Медгород Юго-Западная
приема
Проводит диагностику заболеваний и повреждений опорно-двигательного аппарата у детей и взрослых, ультразвуковые исследования детям и взрослым с использованием современных технологий на ультразвуковых аппаратах различных классов, в т.ч. экспертного класса. →
Бабенко Михаил Федорович
Сравнить
Мануальный терапевт , Невролог
Стаж 18 лет
Клиника: Медванс , Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Очаково-Матвеевском на Озерной
приема
Занимается диагностикой, лечением и наблюдением пациентов с неврологическими заболеваниями, диагностикой и лечением заболеваний опорно-двигательного аппарата, проводит лечебные блокады. Владеет техникой мануальной терапии: классические техники мобилизации и мягкой манипуляции, постизометрической релаксацией мышц спины, и конечностей и др.→
Гурова Мария Александровна
Сравнить
УЗИ-специалист
Стаж 21 год
Клиника: Клиника Доктора Назимовой , Тибет
приема
Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, включая УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование, УЗИ внутренних органов, УЗИ суставов, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ матки и придатков, УЗИ по беременности 1, 2,...→
Исаев Владимир Викторович
Сравнить
Кинезиолог , Мануальный терапевт , Реабилитолог , Хирург , Абдоминальный хирург
Стаж 30 лет / Врач первой категории,
Клиника: Международный медицинский центр Синай , Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 , Медицинский центр Столица на Юго-Западной , Центр ортопедии и неврологии Premium ZdravClinic
приема
Владеет висцеральной и кранеосакральной мануальными методиками, осуществляет комплексный подход к организму, как к единой системе, что дает возможность устранить то нарушение, которое и явилось причиной боли, проводит мануальную терапию с кинезиологическим тестированием мышц.→
Ткаченко Светлана Григорьевна
Сравнить
Невролог
Стаж 36 лет / Врач высшей категории,
Клиника: МедЦентрСервис на Беляево , Ист Клиник в Одинцово
приема
Занимается диагностикой, лечением заболеваний, связанных с поражением нервной системы, проводит обследование пациента, выбирает курс лечения, контролирует эффективность терапии, выявляет возможные осложнения. Дает рекомендации о методах профилактики, правилах предотвращения рецидива болезней. Лечит врожденные дефекты позвоночника,...→
Журавлева Ирина Юрьевна
Сравнить
Дерматолог , Косметолог , Миколог , Подолог , Трихолог , Дерматовенеролог
Стаж 28 лет / Врач высшей категории,
Клиника: Мидерм , Мс-клиника № 1
приема
Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи вирусной, грибковой, бактериальной этиологии, псориаза, аллергодерматозов и заболеваний с невыявленной причиной у взрослых и детей с различной степенью сложности. Проводит диагностические тесты: осмотр под лучами Вуда, дерматоскопия, разработка индивидуальных схем лечения.→
Марченко Дарья Викторовна
Сравнить
Нейропсихолог
Стаж 17 лет / Врач второй категории,
Клиника:
приема
Клинико-психологическая диагностика и нейропсихологическая коррекция детей раннего возраста. Нейропсихологическая диагностика.→
Еньков Андрей Александрович
Сравнить
Логопед , Дефектолог
Стаж 24 года / Врач первой категории,
Клиника: Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр Беляево
приема
Проводит диагностику и коррекционную работу по преодолению речевых нарушений, индивидуальные занятия с детьми дошкольного и школьного возраста, направленные на развитие когнитивных процессов и коммуникативных навыков; работу с различной речевой патологией (алалия, дизартрия, дислалия, ОНР, дисграфия).→
Леонтьева Надежда Леонидовна
Сравнить
Лор (отоларинголог)
Стаж 37 лет / Врач высшей категории,
Клиника: ЛОР Клиника на Ленинском
приема
Проводит лечение ЛОР-заболеваний: тонзиллит, отит, аденоиды, гайморит. Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Владеет методиками современной диагностики: эндоскопия, аудиометрия,...→